Опубликовано 12 Март, 2017 - 20:38

ЭТА КНИГА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВСЕХ ПОДОБНЫХ КНИГ!!! КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ИМЕТЬ ЕЕ У СЕБЯ, ПЕРИОДИЧЕСКИ ПЕРЕЧИТЫВАЯ!!!!

Я вообще очень люблю читать, особенно подобные книги! Все как правило однотипные и из всей книги ты узнаешь что-то новое, но это очень мало. Не могу сказать что и из Очарование женственности хелен анделин я узнала много нового, по сути, мы сами это все знаем в глубине души, а благодаря этой книге из теории можно перенести все в практику!

"Очарование Женственности" меняет мировоззрение, помогает женщинам, которые по каким-то причинам, ненавидят мужчин, обижены на них, считают мужчин "козлами"))))), женщин с синдромом "стервы". Да и любая женщина узнает много полезного!

Если вы обижены на мужа\мужчину, вините его во всем, критикуете, не доверяете, ревнуете, перестали им восхищаться, у вас пропала страсть в отношениях, не уверенны в его любви-эта книга для вас!

Желательно, подчеркивать полезные мысли, которые показались вам наиболее интересными, не удивительно, что к концу прочтения, вся книга будет в подчеркиваниях, как это вышло у меня!!!

Я очень рада, что мне попалась эта книга, буквально она сама меня нашла. Я всем своим подругам порекомендовала прочесть ее и все в восторге!

Достоинства
  • Все правильно пишет
  • Даны практические советы
  • Лучшая книга в своем сегменте
  • Помогает обрести семейное счастье
  • Учит женщину быть женщиной
  • Учит уважать мужчину
Natalina_999рекомендует
Вообще не понимаю, что такого волшебного могут писать в книгах, чтобы ими так восторгаться. Просто мозгом и логикой, нельзя ли самостоятельно прийти к каким-то умозаключениям? Нет, какая-то хелен анделин думает за всех, разрешает все беды и знает психологию индивидуального каждого мужчины, ну надо же, как всё просто... Big smile
12.03.2017
все, что написано в книгах, мы это все знаем! все в нашей душе, все знания в нас самих. подобные книги помогают заглянуть в себя, вспомнить то, что мы и так знаем!