Опубликовано 22 Август, 2014 - 09:22

Книгу прочитала запоем, прямо на одном дыхании. Написана простым и понятным языком. Очень интересный сюжет, хоть книга и издана давно, аж в 1979 году, но никаких временных рамок не ощущается.Создается впечатление, что все происходит в наши дни. Рекомендую всем, не пожалеете, что потратите свое время. Сюжет тут пересказывать бессмысленно, просто нужно взять и прочитать. После прочтения эмоции переполняют. Я даже рассказала об этой книге многим своим знакомым и всем ее разрекламировала))) Есть еще продолжение этой книги, тоже неплохое.

Достоинства
  • есть продолжение
  • история,которая шокирует
  • оставляет неизгладимое впечатление
  • сильный психологический сюжет
Жужа-жужарекомендует
  • 12.03.2014
    В библиотеке наткнулась на книгу ранее неизвестной автора с таким вот поэтичным названием.Искала как раз что-то легкое,почитать с мамой на досуге.Эта книга не из таких,но я не жалею,что обратила на нее свое внимание.Книга захватила меня с самого начала,с первых страниц.Каждую свободную минуту я…
  • 22.08.2014
    Однажды я случайно наткнулась на фильм "Цветы на чердаке". И он захватил меня так сильно, что 1,5 часа я сидела завороженная у экрана. Порывшись в интернете, нашла целую серию книг "Доллагенджеры" Вирджинии Эндрюс. "Цветы на чердаке" - первая книга из пяти.
  • 05.08.2014
    Садясь читать это произведение, хорошенько подумайте надо ли вам посвящать своё время подобному потоку информации. Я читала её отчасти из-за того, что моя профессия - психолог, а книга, как обещало краткое описание сюжета, изобилует различными девиациями и предпосылками их формирования.