Опубликовано 22 Август, 2014 - 00:05

Знакомство с творчеством Александры Марининой у меня началось совсем недавно: это всего вторая книга ее, прочитанная мною. Первая была "Стилист":

[ссылка]

Но сразу скажу,что эта книга намного интереснее,хотя по сути смысл одинаковый: милиция во главе с Анастасией Каменской раскрывают убийства... Кстати,может поэтому эта книга и интереснее для меня,т.к. тут очень мало Каменской..не люблю ее.. а в первой ее было слишком много... прям по началу даже хотела бросить книгу)) А эту дочитала с большим удовольствием.

Сам сюжет книги очень интригующий,запутанный, но читается легко,непринужденно и интересно... История главной героини 20-летней девчонки прям за душу пробирает..а опыты над эмбрионами и подавно... Интересно почитать с одной стороны до чего дошла наша современная наука, но страшно представить,что такое сосуществует рядом с нами в нашем мире...и главное,человек живет всю жизнь и не знает,что он- дитя опытов и экспериментов, как крыска в лаборатории.. и все его достижения в жизни- это всего лишь результат лабораторных исследований

Татьяна В.М.рекомендует
29.01.2016
А я как раз Стилист начала!