Опубликовано 5 Август, 2013 - 21:52

"Бездомные псы"...Эта книга запала мне в душу навсегда...История , описанная в ней просто потрясает...Для любителей животных, особенно собак ,читать будет трудновато.Если бы эта была история про людей, мне бы не понравилось и не зацепило, т.к. животных я люблю больше , чем людей в целом. У меня уже с первых трех страниц наворачивались слезы...

Автор Ричард Адамс главными героями своего романа сделал двух псов , над которыми проводились жестокие опыты в лаборатории. И все же удается сбежать, но чем обернется для них свобода они не представляют...Беспощадные работники лаборатории пускают слух, что они заражены чумой..И начинается большая охота...И лишь единицы готовы им помочь..Что же ждет их впереди: смерть или долгожданная свобода?

Любой , прочитавший эту книгу, вряд ли сможет плохо обращаться с животными в будущем!

Достоинства
  • Добрая и глубокая книга
  • Очень интересная
Недостатки
  • Безумно грустная
Некорекомендует
02.09.2013
Очень люблю собак.Определённо,больше,чем людей,поэтому не читаю/не смотрю такое-чревато истерикой(подруга начала перессказывать самое начало Хатико,пытаясь уговорить меня посмотреть,в итоге рыдали обе,я от пересказа,она глядя на меня Big smile ).Добавлю в закладки до дня психологического мазохизма) Smile