4.5
Среднее: 4.5 (2 отзыва)

Ленчикк аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 17:50
Достоинства: авантюрный сюжет, быстро и легко читается
Недостатки: все же предсказуемый финал

Здравствуйте, девочки.

Сегодня хочу поделиться с вами мнением о прочитанной книге «Мой, и только мой».

Вообще я не любитель сопливых романов, как то стараюсь обходить стороной, но все равно иногда, когда хочется сменить тематику книг, выбираю что-нибудь для отдыха мозгов. И тут вот методом тыка из обширной библиотеки электронных книг выпало это…

Поначалу не хотелось читать, но книга понравилась сразу. То ли тем, что стала симпатична ненормальная главная героиня, то ли тем, что все таки хотелось узнать итог книги.

Местами банально, предсказуемо, но в целом очень даже ничего.

Надеюсь, никто меня тапками не закидает, но я даже представила себя на месте главной героини. Вот умная в науке, но глупая в любви)

Если хотите почитать роман со смыслом, советую! Понравится.

Ленчикк рекомендует Мой, и только мой. Филлипс Сьюзен Элизабет

• Веселая и интересная книга

29.10.2013
    e.oeva аватар

Очень интересная книга. Улыбка не покидала моего лица в течении всего повествования. Герои, их диалоги, юмор и стиль повествования настолько хорошо подобраны и описаны, что книга читается легко и весело. А после прочтения у меня было желание прочитать ее снова.