Опубликовано 13 Июль, 2017 - 11:12

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Долго выбирали коляску, я уже психанула, но муж сел и оставил выбор на камарело кармела,много читали отзывов, смотрели параметры. Смотрели чтоб цена была не более 25тыс, хорошо что свекровь помогла с покупкой, ога дала денег и мы смогли купить эту коляску.Так как у нас мальчик надо было большую люльку и так как родился в октябре надо было более закрытую, снег выпал в ноябре и она нас не подвела, во первых в ней тепло было малышу, от ветра хорошо закрывается, по сугробам едет отлично учитывая что снега зимой было много и его в нашей тульской обл особо не чистили. Очень хорошо маневрируют передние колеса, легко вытаскивала с подъезда, ее вес 11кг без ребенка, что хочешь хорошо. Повезло что на 1 эт живу, но высокий цоколь и ступенек много в самом подъезде и на выходе, хорошо шагает по ступенькам. Автолюлька довольно просторная и есть на нее накидка на ножки и небольшой капор, пристегивается все кнопками. Мы часто возили и носили в автолюльке, ниче не порвалось и не сломалось, ткань у всех блоков прочная. Даже запах был приятный. Прогулочный блок тоже порадовал, место широкое и по длине для высоких малышей, капор хорошо закрывает от ветра и от чужих взглядов, накидка на ножки хорошо закрывает, только для лета громоздкая, но для лета взяли другую легче, но пожалела у летних проходимость печальная. Минусов нет в этой коляске. Порадовала корзина для покупок, большая и полностью закрывается, возили с магазина в ней 5-6кг мяса и другие продукты. Сумка в комплекте тоже хорошая, постоянно с собой ее брала. Москиткой не пользовалась, дождевик хороший, спасал и от снегопадов и от дождей проливных.
Летом коляска отдыхает а езжу с другой, о ней напишу в другом отзыве.Еще камарелу любит кот , пока была беременна он лещ в коляску, пришлось медведя посадить, потом в корзину залазил спать.
В целом минусов нет, рекомендую коляску.

Люлька
Достоинства
  • Красивая, удобная
TanivaGrinрекомендует