Среднее: 4.5 (111 отзывов)

Lesik30 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2013 - 08:26
Достоинства: вкусно, доступен по цене, доступно в продаже, отечественные
Это не конфета, а конфетище. Впервые попробовав её три года назад, я и по сей день ею балуюсь. На работе она доставляет нам радость, когда не когда перекусить. Одна конфета, до того питательная, что даже хватает заморить "червячка". Странно, но цена у него очень заниженная. Я эти конфеты беру с рынка. Там они гораздо дешевле, чем в магазине. Иной раз денег нет, а на по штучно можно прикупить в киоске. Эта конфета похожа, на шоколад зарубежного происхождения. На вкус очень нежная в нём сожержится нуга, и орехи не мелкие. Шоколад сверху молочный, что очень приятно. У этой конфеты появился новый вкус, и я конечно его опробовала. Упаковка у него в меру, не стыдно угостить кого нибудь. Мне всегда попадались, только свежие конфеты.

Lesik30 рекомендует Конфеты Славянка Золотой СТЕП

Мягкая молочная карамель с орехами, покрытая молочным шоколадом.
Состав: патока, орехи, молоко цельное сгущенное, сахар, эквивалент какао-масла, жиры растительные, какао-тертое, молоко сухое обезжиренное, агент влагоудерживающий- сорбит, эмульгаторы лецитин, палсгаард, соль поваренная, ароматизатор идентичный натуральному, какао-порошок.
В 100г. продукта содержится: белков-10,7 г., жиров-28,4 г., углеводов-51,5 г.
Энергетическая ценность 100г. 488 Ккал..
Срок годности: 8 месяцев
Одни из моих любимых!! Love
  • Неполезная вкуснотища

20.11.2016
    Deva12 аватар

Приветствую всех любителей вкусных сладостей! Сегодня в первый раз попробовала конфеты Славянка Золотой СТЕП. Попробовала и поняла, что пропадаю я. Ну это просто какое-то невероятное объедение! Начать с того, что внутренность конфеты - это очень вкусное хрустящее содружество из орешков и карамели.

• Чудо кондитерской мысли

28.12.2012

Когда первый раз попробовала эти замечательные конфеты пришла в восторг! Долго потом искала их в магазинах. Нашла. Это какое-то чудо! Нежная нуга и орешки и все это в прекрасном шоколаде! Теперь очень часто покупаю их просто для души, чтобы побаловать себя - любимую.

• Сникерс по русски, очень вкусно

11.01.2013

Некоторое время назад пришла к соседке на чай и попробовала это чудо конфетки Степ, была очень удивлена вкусом. Давно таких вкусных конфет не ела, посмотрела этикетку, русские конфеты,фирмы славянка. Спустя несколько дней пошла в магазин и купила целый килограм степа и наслаждалась.