SuvorikBeauty аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 17:46
Недостатки: неудобная кисточка, осыпается, относительно дорогая, появились комочки, склеивает

Доброго времени суток!

Эта тушь досталась мне от мамы,т.к ей она абсолютно не подошла(у мамы короткие и реденькие реснички).У меня же все немного иначе-я не имею опохал но тем не менее особо не жалуюсь.Но что вытворяет эта тушь это полный кошмар…

=============================================================================

Что для меня ГЛАВНОЕ в туши:

●разделение

●удлинение

=============================================================================

ДИЗАЙН УПАКОВКИ

Пузатый тюбик ,уже так привычен нам ,что я могу назвать это "новой классикой" для MAYBELLINE .Желтый цвет и "САФАРИ -принт" -это главный акцент упаковки . Также сбоку есть надпись "CAT EYES" – что означает, что при помощи нее можно добиться кошачьего взгляда ,т.е придать миндалевидную форму глазам.

ЩЕТОЧКА изогнутой формы ,напоминает изгиб глаза . Кисточка сделана из обычной щетины ,между щетинками достаточно большое расстояние ,где находится  много туши,которая большим количеством налипает на ресницы. Также можно отметить, что сама кисть не пушистая ,а тоненькая.

ОТТЕНОК  черный,но пигментирован не сильно.

КОНСИСТЕНЦИЯ после 5 месяцев использования осталась по-прежнему жиденькая, что мешает наносить тушь равномерно(также здесь весьма неудачное расположение щетинок)

ОБЪЕМ 9,5 мл.

ЦЕНА 350 руб

СРОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ с момента покупки прошло 5 месяцев ,в моем использовании около 2,5.

Из достоинств ,к сожалению, ничего отметить не могу .

Поэтому расскажу о НЕДОСТАТКАХ:

☀Нанести тушь равномерно ,мне во всяком  случае ,трудно!

☀В 1 слой макияж выглядит вполне носибельно, но вот в два… «Здрасте лапы паука!»

☀Ресницы слипаются ,приходится их прочесывать и снимать излишки

☀Образуются комки при наслаивании(2 слоя)

☀Тушь к концу дня осыпается и размазывается

1 слой
1 слой
                               2 слоя
2 слоя

ВЫВОД: тушь моим ,не особо густым ресничкам, не подошла,но возможно для вас станет идеалом.

Рекомендовать все таки не стану т.к не уверена, что она подойдет многим(ну или подойдет тем кто любит эффект драмы)

ღღ  Всем спасибо за внимание, комментарии и плюсики! ღღ

ღღ До скорых встреч! Всем добра!ღღ

SuvorikBeauty не рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum' Express «Cat Eyes»

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • MirandaBeauty аватар

MirandaBeauty 29 Октябрь, 2014 - 17:51
    очень красивые у тебя бровки!) Love
    а тушь действительно, очень заметно склеивает ресницы Sad
  • Murrchetta аватар

Murrchetta 29 Октябрь, 2014 - 17:53
    Ой, Катюш, это ещё не лапы паука, тут бывает такого насмотришься.. И ещё ж советуют)) Мне кажется, у тебя ручки еще умелые, так что тушь вполне неплохо легла)
  • SuvorikBeauty аватар

SuvorikBeauty 29 Октябрь, 2014 - 18:03
    _Miranda_ ,я ооочень не люблю такой эффект,когда ресницы как палки!За бровки отдельное спасибо! Shy

Надюш,возможно на фото выглядит не так уж и плохо, но вот в жизни-это точно не мое-ресницы -палки!А вкусы у всех разные...ничего не поделаешь! Sad
  • Gwen аватар

Gwen 29 Октябрь, 2014 - 19:00
    Не люблю Мэйбеллиновские туши.......... Sad
  • Anplum flower аватар

Anplum flower 29 Октябрь, 2014 - 19:20
    Катя,согласна я Надей,здесь и не такое увидишь,кто-то за такой эффект 5 ставит Laughing out loud Видно,что тушь неочень.Лучшие девушки достойны самого лучшего!
  • Arianna Sunshine аватар

Arianna Sunshine 29 Октябрь, 2014 - 20:18
    Будем знать(. Жаль, что осыпается и не качественная. А вам все равно удалось красиво накрасить ресницы, даже с такой тушью.
  • miamiolga аватар

miamiolga 30 Октябрь, 2014 - 19:29
    очень классные коллажи с паучком и кошкой - вообще прелесть))
    Тушь, реально так себе, даже рейтинг у нее не ахти.
  • Sigyn аватар

Sigyn 1 Ноябрь, 2014 - 00:52
    мне ни одна тушь этой фирмы не подошла.