Опубликовано 25 Январь, 2016 - 13:05

Данную косметику я попробовала около года назад. Всегда были проблемы с лицом (к сожалению фото до нет). Крема были выбраны после посещения косметолога и по ее рекомендациям. У меня очень жирная и проблемная кожа. Я сходила на чистку. И через дня 2-3 когда более менее все зажило, начала пользоваться кремами "Комодекс"

Утром наносила дневной крем - "COMODEX C DAY TREATMENT, дневная сыворотка"

Сразу после него (когда впитался) "COMODEX ADVANCED HYDRATING SERUM сыворотка с повышенным увлажнением"

Перед сном наносила ночной крем "COMODEX N NIGHT TREATMENT ночной гель"

Если выскакивали прыщики красные и больные, то пользовалась "COMODEX E DRYING GEL подсушивающий гель" Если ничего не давить, то все проходит за дня 3. Краснота спадает.

Все эти крема очень жидкие (почти как водичка). Это большой плюс при жирной коже. Все быстро впитываться, и нет жирного блеска в течении дня.

Был у меня еще и "COMODEX A CLEANSING GEL, РН 2,2-2,9 очищающий гель". Вот его не могу порекомендовать. После умывания очень стягивает кожу, дико неприятные ощущения.

Так же позже приобрела томатную маску "COMODEX MASK". Вот она мне очень понравилось. нанести толстым слоем и на минут 10 оставить. Смыть. И главное потом нанести "сыворотку с повышенным увлажнением". Потому что после маски так же очень стягивает кожу. Но все красные пятна проходят. Кожа становится светлее, ровный цвет.

Вот это была моя схема, благодаря, которой я забыла о проблемах с кожей.

Есть только один момент. Недавно меня была аллергия вызванная на тональный крем (Мейбилин). Серией "Комодекс" пришлось перестать пользоваться. Т.к. после использования шло дикое раздражение (особенно после маски). Вся аллергия становилась краснее в 2 раза. Сейчас почти все прошло и я опять хочу начать пользоваться данной косметикой.

В завершении хочу отметить, что перед тем, как купить крема данной серии, все таки посоветуйтесь с косметологом. Который определит тип Вашей кожи, и посоветует правильную схему лечения. Крема стоят относительно не дешево (если комплекс купить), и если не подойдет, то жалко выкидывать деньки в пустую.

Kristina_Fedoseevaрекомендует
  • 25.07.2013
    Это 8миступенчатая чистка. Мне косметолог ее выписала на второй неделе посте чистки лица. Процедура замечательная, длится около часа. Косметолог рассказыввет про все ступени и что входит в состав каждого продукта. Больше всего порадовала разогревающая маска с перцем и хреном. Это бомба!
  • 03.02.2016
    Увидела отзыв с похожей проблемой и не смогла пройти мимо, решила поделиться своим. Я тоже не так давно прошла чистку «от Кристины, « от которой еще долго буду оправляться. Попала в салон с безупречным отношением к клиенту, но результат вы можете видеть на фото. Три часа чистки, 7 этапов.
  • 19.12.2015
    Приветствую всех! Походив по бесплатным рекламным сеансам в салонах красоты, где навязывают дорогостоящие абонементы, которые я не советую, я заинтересовалась косметикой Кристина Сomodex. Эта косметика показалось более профессиональной нежели Де шели и др.