Опубликовано 18 Август, 2014 - 07:13

Однажды объездила весь поселок в поисках нужной краски для волос, но свою постоянную так и не нашла. Забрела в магазинчик на окраине. Там продавались краски Studio 3D Holography в необычных ромбических коробках. Впервые такие встретила. Продавец сказала, что жительницы ближайших домов всегда покупают эту краску и очень довольны. Выбора у меня не было, и я купила. Правда, уже не помню, какой цвет взяла в тот раз.

Краска стоит 90 рублей, но оказалась на удивление качественной.

Я ожидала, что цвет продержится максимум 2 недели, но краска стойко продержалась до следующего окрашивания, около четырех недель.

С тех пор я несколько раз навещала тот магазинчик и покупала краску Studio 3D Holography. Не пользуюсь ей постоянно, но иногда беру для разнообразия.

В последний раз взяла оттенок бургундский 4,25.

Содержимое коробки с краской стандартное: инструкция, антиоксидант, тюбик с краской, бальзам, перчатки.

До этого была покрашена Лондой Баклажан.

Бургундский практически не отличается, но мне и не нужны отличия, главное – закрасить седину.

Еще плюсы – краска не пахнет аммиаком, и волосы после нее не портятся – не тускнеют и на выпадают. По крайней мере, сильно заметных негативных процессов не наблюдается.

....................................................................ДОПОЛНЕНИЕ.................................................................

Отзыв об оттенке Красное дерево был заблокировано модераторами, поэтому напишу о нем в этом отзыве, т.к. считаю, что информация важная.

Как показал себя оттенок «Красное дерево» на волосах, окрашенных оттенком «Бургундский» (фото волос до и после окрашивания)​

Последнее время я конкретно подсела на краску Studio 3D Holography оттенок Бургундский.

Но в магазине такого оттенка не оказалось, ждать не захотелось, т.к. волосы уже отросли больше нормы, выбрала то, что было наиболее близко к желаемому цвету – красное дерево.

В упаковке, которая представляет собой коробку в нестандартной форме ромба, весь набор для окрашивания: перчатки, краска в тюбике, закрепитель во флаконе, маленький пакетик с бальзамом и, конечно же, инструкция.

Краску на волосах я держала дольше, чем рекомендуется в инструкции (около 50 минут вместо 30), потому что уже известно, что бургундский цвет очень трудно закрасить. Надеялась, что время выдержки вытеснит ненужный старый цвет. Что же вышло?

В прикорневой зоне, где волосы естественного цвета, красное дерево проявилось в полной мере. А вот в тех местах, где волосы были окрашены в бургундский оттенок, он, как более темный, победил красное дерево. Вернее, даже убил его напрочь. На фото заметен этот перепад.

До окрашивания
На следующий день после окрашивания

Однако, уже на третий день после окрашивания эффект красноты начал уменьшаться, а вскоре исчез совсем. Снова начала проглядывать седина и мой естественный цвет волос. Цвет красного дерева сохранялся не больше недели.

Вот такого цвета стали волосы через неделю:

Через неделю после окрашивания
Через неделю после окрашивания

Красноватый оттенок сменился на кирпичный...

Таким образом, оттенок Красное дерево краски Studio 3D Holography имеет плюсы:

• Запах. Аммиак почти не ощущается, неприятный запах есть, но он не удушает и не парализует дыхание
  • Седина закрашивается полностью
  • Цена вполне демократичная – 100 рублей
  • Очень приятный бальзам, придающий волосам блеск и шелковистость
  • Краска не оказывает повреждающего действия на волосы, не сушит их, не увеличивает ломкость.

Минусы, которые сводят на нет все плюсы:

• Не закрашивает волосы, окрашенные в более темный цвет
  • Стойкость... Никакая. И это странно, т.к. другие оттенки марки Studio 3D Holography, тот же Бургундский, сохраняли цвет в течение месяца, до следующего окрашивания.

Краску Studio 3D Holography я, конечно же, рекомендую, но только не оттенок Красное дерево. Она плохо ложится на окрашенные волосы и цвет сохраняет всего неделю.

₪♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥Спасибо за внимание!♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥₪

Достоинства
  • Без запаха аммиака
  • Недорогая
  • Стойкий цвет
Недостатки
  • Некоторые оттенки нестойкие
  • Трудно найти в продаже
Водолей-карекомендует
А по-моему Бургундский немного темнее, чем Баклажан
18.08.2014
Metal_, цвета различаются конечно, но не очень сильно
18.08.2014
Приятно, что дешевая краска может давать такой результат.
18.08.2014
Интересная красочка, ни разу не встречала в продаже.+++
Мне очень понравилась Олия, и в процессе, и результат. Седины немного, но её краска тоже тщательно закрасила.
19.08.2014
Заинтересовали, попробую найти и себе.
19.08.2014
Дешёвая и хорошая краска! Возьму на заметку!
20.08.2014
и правда, очень необычная коробочка - ромбик!!
впервые вижу...а издалека похожа на Лореалевские краски....

цвет волос получился хорошим;)
02.11.2014
Цвет у Вас совпал с цветом на коробке? Бургундский тон еще не пробовали, но есть желание (цвет довольнго насыщенный) Саму краску знаю - мне тоже она понравилась и подошла волосам. А сейчас в раздумьи - брать такой цвет или подобрать что-нибудь из оттеночных бальзамов Тоника.
02.11.2014
Вика_, цвет практически такой же, как на коробке, яркий и стойкий. Если синие глаза, то с таким цветом волос вообще Love
После него красила шоколадным цветом этой же марки, но бургундский все равно проглядывал, так что, нужно либо переходить на этот цвет надолго, либо после краситься в более темный
09.11.2014
Oquarius, спасибо за ответ! Попробовали на сестре такой оттенок - с коробкой реально почти совпал, сейчас очень нравится:-) и спасибо, что предупредили про шоколадный отенок (это наш любимый). Будем потом переходить постепенно:-) Хорошего дня!
09.11.2014
Вика_, пожалуйста, рада, что отзыв оказался вам полезен.
Спасибо за комментарии и за то, что заглянули Smile
Волосы красиво блестят, цвета красивые.
Но, никак 4 уровень бургунда не перекроет 6 уровень красного дерева. Вы только добавили цвета красного, но забить собою темный четвертого ряда оттенок он не в силах, получился черный вообще какой-то.
красное дерево покрасивее кажется, жаль что не стойкий.