Solarstar аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 18:40
Достоинства: без аммиака, волосы блестят и легко расчесываются, не растекается, не сушит волосы, не щиплет кожу головы, нет запаха аммиака, придает блеск волосам, хороший бальзам в комплекте, хорошо наносится

Привет, девчонки!

Сама я уже давно не крашусь химическими красками, перешла на хну, но вот седину она к сожалению не закрашивает, поэтому моей маме приходится травить волосы "химией".

Последний раз я красила маме волосы с помощью Крем-краски Garnier Color & Shine и результатом мы обе остались довольны.

Краска упакована в бумажную коробку, которая вся исписана обещаниями, противопоказаниями и рекомендациями по использованию краски.

Состав я разбирать даже не буду, и так понятно, что он далеко не идеален.

Внутри коробочки мы нашли:

• Флакон с молочком проявителем;
  • Тюбик с крем-краской;
  • Крем-уход усилитель блеска после окрашивания с экстрактом Клюквы и Аргановым маслом;
  • Инструкция по применению;
  • Перчатки.

Вот как выглядели волосы ДО окрашивания крем-краской Garnier Color & Shine:

Какой цвет нам обещают после окрашивания?

Подготовка к окрашиванию.

Налили молочко-проявитель и выдавили крем краску для волос в миску. Молочко имеет белый цвет и слегка гелевую консистенцию. Крем краска имеет слегка желтоватый оттенок, но ближе к концу тюбика уходит в розовый цвет. Даже не знаю с чем это связано.

Тщательно перемешали молочко-проявитель и крем-краску до однородной консистенции. Вот что получилось в итоге.

Нанесли смесь для окрашивания с помощью кисточки сначала на корни, а потом на всю длину волос и оставили на 20 минут.

По истечении времени тщательно промыли волосы. И нанесли Крем-уход усилитель блеска на волосы на пару минут. Смыли.

Результат ПОСЛЕ окрашивания:

А теперь о том, что обещал производитель и что мы получили в итоге.

Первая краска для волос Гарньер без аммиака с экстрактом клюквы и аргановым маслом для невероятно сияющего цвета, полного видимых переливов.

Краска действительно не содержит аммиака, который обычно лезет в глаза при использовании многих других красок. Волосы после использования не пересушенные, а мягкие и шелковистые. А благодаря крему-уходу, который мы наносили после смывания краски, волосы красиво блестят и переливаются.

Краска-уход имеет кремообразную текстуру, которая не течет, имеет приятный фруктовый запах. Вы наносите краску уход с помощью кисти, это быстро и просто.

Да, краска по консистенции очень напоминает крем. Легко распределяется по волосам с помощью кисти, не течет. Запах краски Garnier Color & Shine очень понравился, нежный и вкусный.

Сияющий цвет, стойкий в течение 28 использований шампуня. Краска-уход обеспечивает оптимальное закрашивание седины.

По поводу реальной стойкости сказать не могу, так как волосы у мамы короткие, быстро растут и как только начинают пробиваться седые волосы мы опять красимся и подстригаемся.

А вот с самым главным нашим требованием - закрасить седину, краска Garnier Color & Shine отлично справилась!

Вывод: Производитель не обманул! Краска очень приятна в использовании, не имеет "сногсшибательного аромата" аммиака, прекрасно закрасила седину, придала волосам насыщенный каштановый цвет и блеск.

РЕКОМЕНДУЮ!

Solarstar рекомендует Краска для волос Garnier Color & Shine "сияние Ваших волос!"

- Красивый результат окрашивания
- Закрашивание седины
- Без вреда для волос (бережное окрашивание)
- Натуральный сияющий цвет
- Волосы несравненно мягкие, приятные на ощупь
- Без аммиака

M_a_s_h_a 7 Февраль, 2016 - 18:50
    Хороший результат!
  • smart_shopper аватар

smart_shopper 7 Февраль, 2016 - 18:53
    На мой взгляд, результат хорош!
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 7 Февраль, 2016 - 19:03
    цвет красивый, я тоже примерно в такие красилась, но сейчас постепенно перехожу к более светлым
  • Тайра аватар

Тайра 7 Февраль, 2016 - 19:10
    Хороший результат Smile
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 7 Февраль, 2016 - 19:33
    С меня краски Garnier смываются за неделю Puzzled
  • tatiana_mgn аватар

tatiana_mgn 7 Февраль, 2016 - 20:05
    Моя мама тоже только красками от Гарньер красится, другие не нравятся
  • Mone аватар

Mone 7 Февраль, 2016 - 20:53
    Отлично прокрашивает волосы!
  • lena_orlovva аватар

lena_orlovva 7 Февраль, 2016 - 22:28
    Хорошо, что есть краски без едкого запаха. Краска отлично прокрасила Ваши волосы! Smile
  • Огуречик аватар

Огуречик 7 Февраль, 2016 - 22:36
    Результат есть,а значит краска хороша Smile
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 7 Февраль, 2016 - 22:50
    хорошо прокрашивает ,я тоже иногда покупаю краску Гарньер,я краски чередую разных марок при окрашивании волос Smile
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 8 Февраль, 2016 - 03:10
    отличный результат)
  • Risha82 аватар

Risha82 8 Февраль, 2016 - 06:20
    Не пробовала еще эту краску.
    На Ваших волосах результат понравился, но мне нужно осветление, и вот справится ли с этой задачей краска - вопрос!
  • Anna Raven аватар

Anna Raven 8 Февраль, 2016 - 10:55
    Гарньер вполне неплохие краски, сама раньше пользовалась.
  • Auka аватар

Auka 8 Февраль, 2016 - 12:17
    У Вас хороший результат!)
  • Wensdy аватар

Wensdy 8 Февраль, 2016 - 15:47
    Цвет красивый, но возвращаться к окрашиванию не решилась бы Puzzled Сращиваю натуральный цвет ужо года 3...
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 8 Февраль, 2016 - 21:52
    красивый оттенок волос получился Smile
  • Горькая Мария аватар

Горькая Мария 9 Февраль, 2016 - 08:50
    Отличный результат)
    Хорошо, когда краска не воняет жутко аммиаком