Опубликовано 14 Март, 2017 - 15:56

Всем доброго времени суток!

Идея делать гель-лак в домашних условиях давно зрела в моей голове. Начитавшись различной информации о процессе, я начала выбор необходимого стартового набора.

Сначала хотела купить небольшую лампу, чтобы в случае провала, не было жалко потраченных денег. Но вскоре увидела эту красавицу из серии SUNUV и решила не экономить. В итоге выбрала одну из самых мощных среди LED ламп этой фирмы-SUN9X с 18 диодами мощностью 36 Вт. Купить лампу можно пока только на просторах Aliexpress. Я быстро зарегистрировалась на Aliexpress, а заодно на сайте, который возвращает кешбек с покупок и совершила покупку здесь со скидкой 25.12.2016 г. Лампа с купонами и за минусом кешбека вышла всего 913 р. Кроме этого, продавец бесплатно в честь праздника отправил посылку ускоренной доставкой из Эстонии. Трек-номер отслеживался на всём пути. Посылку получала на почте.

Коробка лампы SUN9X была упакована в простой пакет и поэтому в пути слегка примялась. При распаковке делала видео, чтобы исключить проблемы в споре в случае каких-то косяков.

Внутри в коробке лампа дополнительно упакована в белый мягкий пакет. Размеры лампы: 205*203*93 мм, а вес всего 450 г. Она рассчитана на 50000 часов работы (время покажет). Продавец даёт 1 год гарантии.

В комплекте с лампой идёт блок питания и инструкция на русском языке.

Лампа, инструкция и блок питания

Снаружи она белая глянцевая, внутри розовая матовая.

У этой лампы 18 диодов и теперь можно сушить сразу все пять пальцев, т.к. дополнительные диоды сосредоточены слева и справа в районе расположения большого пальца.

Сверху на лампе дисплей и кнопки таймеров на 30 и 60 секунд, а также есть инфракрасный датчик, который сразу срабатывает на движение рук и при этом режиме работает до 99 секунд.

Итак, мои впечатления: я сразу влюбилась в эту лампу. Лампа выглядит стильно. Она очень лёгкая, компактная. И огромный плюс-это отличная сборка-никакого скрипа, трещин и прочих неприятностей.

Сушит на ура все виды гель-лаков. Лампа SUN9X отличная помощница, с ней очень удобно делать маникюр.

Рекомендую всем данный товар к покупке и желаю красивых ноготков!

Достоинства
  • ! качество и цена
  • * Компактная упаковка
  • Есть инструкция на русском языке
  • Компактная и легкая лампа
Недостатки
  • Нет
ЛИСА2012рекомендует