Среднее: 4 (всего голосов: 4)

dark_messia аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 12:27
Достоинства: вкусная лапша, натуральный вкус, очень сытная, приятный аромат
Недостатки: нет ватерлинии

Всем привет, продолжаем нашу серию отзывов на бомж-обеды. На этот раз под прицелом лапша с натуральным мясом от компании Кухня без границ - Горячий полдень. Стоит это чудо 57 рублей, что для настоящего мяса вполне нормальная цена.

Внутри мы обнаруживаем 3 пакетика, тут тебе и суповая основа, и набор из сушеной зелени и овощей, а также самое интересное - мясные консервы в соусе. Этот пакетик сохраняет мясо в хорошем состоянии из-за герметичной фольгированной упаковки. А еще тут есть вилочка, что является преимуществом.

Чтобы приготовить все это, нужно просто высыпать содержимое всех пакетиков в тару и залить кипятком, так мы и сделаем.

В итоге получаем хорошее, вкусное и сытное блюдо. Мяса не так много, но оно приятное на вкус, вообще это блюдо напоминает мне пюре Big Bon с курицей, прежде всего по вкусу мяса.

Знаете, часто можно сказать, что лапша имеет стандартный вкус и мы это видели тысячу раз... Но про эту лапшу можно сказать так: "Это лапша Горячий полдень, её я узнаю даже с закрытыми глазами". Действительно, эта лапша отличается от остальных, она имеет специфический вкус, она более плотная, чем остальные.

Блюдо вкусное и достойное вашего внимания, для перекуса самое то, поверьте.

dark_messia рекомендует Лапша быстрого приготовления Горячий полдень "Кухня без границ"

ГОРЯЧИЙ ПОЛДЕНЬ - лапша быстрого приготовления, 110 грамм.
Категория: Разные продукты
Брэнд: