Опубликовано 20 Май, 2016 - 19:04

Купила эту пасту одновременно с этой, с прополисом http://irecommend.ru/content/bez-ftora-eto-plyus-m.... Почти закончился второй тюбик и я могу подвести итоги.

Главное отличие от медовой пасты- это больше свежести. Она посильнее и освежает лучше, но все равно не сравнится ни со Сплатом, ни с другими пастами. Освежение очень и очень умеренное, тем, кто любит сильные свежие пасты, эта может совсем не понравится. Долгая свежесть дыхания не наблюдается. Вкус у пасты приятный, травяной, рот не щипит вообще, слишком она мягкая.

Но я выбираю эту пасту за состав (см.фото) , потому что он без фтора, парабенов и всяких гадостей. Ароматизаторов тоже нет. Состав изобилует эфирными маслами полезных растений, экстрактами трав. Одним словом, мечта любителей всего натурального Smile

Консистенция пасты кремовая, средней густоты, зеленого цвета.

Расход выше, чем с пастами Сплат. Она меньше пенится ( т.к без sls) , все время хочется выдавить на щетку побольше. Хотя производитель уверяет, что достаточно почистить всего 30 секунд, но мне наоборот ей хочется дольше чистить, потому что пены мало и вообще кажется, что она недостаточно очищает.

Очень симпатичное оформление тюбика и коробочки. Крышка завинчивающаяся, широкая.

За последние пару месяцев на эту пасту были скидки, например, в Окее и в Карусели.

Сделано в России по рецептурам Сплат.

100 г

Цена ок. 75 руб. Неплохое соотношение цены - качества. Наверное, на данный момент это самая недорогая серия био паст, но я пока возвращаюсь к пастам Сплат.

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • Приятная на вкус
  • Соотношение цена-качество
  • Хороший состав
Недостатки
  • Недостаточно для долгой свежести дыхания
  • Расход больше, чем у других
Maria Mariaрекомендует