Yayuya аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2011 - 15:46
Достоинства: хорошо впитывается, хорошо увлажняет
Наверное без крема для рук не может прожить ни одна современная женщина. Так и я. Крем для рук расходуется очень быстро, поэтому покупать дорогие крема для меня накладно. А недорогие крема обычно довольно легкие и защищают слабо.
Из относительно дорогих кремов у меня был Арника от Ив Роше и Лашевские. И могу с уверенностью сказать, что этот крем Атрикс (150мл за 80р) ничуть не хуже! Посмотрите сами на фото - насколько у него плотная консистенция. Это не просто водичка, а густой насыщенный продукт. Даже держит форму и из него можно что-либо лепить Smile)
Несмотря на свою плотность - впитывается он очень хорошо. Имеет ненавязчивый приятный запах. Чередую его с более легким кремом (через день), т.к. увлажнения и защиты от Атрикса мне хватает и при таком раскладе. Он очень питательный! И благодаря своему объему очень экономичный. Эта баночка на фото у меня с лета. Скоро заканчивается. На зиму возьму еще одну банку. Отличный вариант на морозы!

Yayuya рекомендует Крем для рук Atrix Крем для рук "Atrix Intensive" с ромашкой

• Надежный уход за кожей рук.

03.12.2012
    Janice Dickinson аватар

С наступлением холодов, с кожей моих рук, как впрочем, и лица, творится что-то ужасное. Она выглядит обезвоженной, постоянно шелушится. Обычные крема в этой ситуации не справляются. Мне очень понравился «защитный» крем для рук германского производства atrix INTENSIVE.

• Самый лучший крем для рук!

01.02.2013
    SKatty аватар

Начну с того, что расскажу маленькую предысторию о себе.Еще в начальной школе возникла проблема с руками: после соприкосновения с мелом или меловой тряпкой у меня ужасно начинали сохнуть руки. В те далекие время самым лучшим кремом был силиконовый. Поэтому он всегда был в моем рюкзаке.

• Он самый лучший защитник от холода

13.12.2011
    Marrakech аватар

Купила этот крем впервые в прошлом году, зимой. Потом стала покупать его сразу по 3-4 банки, как бы на запас) Он идеально справляется с сухостью кожи, защищает от мороза и бытовой химии, руки после него выглядят ну уж очень ухожеными.

• Крем для любимых ручек!

19.08.2011
    Lenochka_ аватар

Крем "Atrix Intensive" с ромашкой - прекрасный крем, с легкой текстурой, приятным запахом ромашки, без искусственных красителей. Хорошо впитывается не оставляя жирной пленки на руках. Очень хорошо увлажняет кожу рук смягчает потрескавшеюся и грубую кожу надолго защищает ее.