♥ Лима ♥ аватар
Опубликовано 6 Январь, 2013 - 20:31
Сегодня я хочу вам рассказать про безумно милое создание! Эта малютка совушка покорила мое сердце с первого взгляда!

Когда я увидела эту прелесть – поняла, это любовь! Да,да, как мне кажется совы – милейшие существа, красивые, таинственные и необыкновенные! Решила тут же заказать эту малышку, выбрала розовую. Но вообще эта целая серия совушек, их четыре: розовая, желтая, бирюзовая и голубая. Купила пока что одну, но сейчас понимаю что хочу и остальных, все они такие милые, разные, невозможно устоять.

Внутри этой милахи скрывается нежнейший крем для рук. Его, конечно, немного, всего 30 мл. Но он очень качественный, я даже не ожидала что он будет настолько прекрасен. Крем очень приятный, нежный, питательный. Запах нежный, чуть сладковатый. Крем быстро впитывается, руки после него нежные, ухоженные. А главное не забудьте про кутикулу, эффект потрясающий!

Даже словами не выразить, как я люблю эту малютку!
Теперь эта прелесть радует меня каждый день, смотрю на нее и на душе тепло и уютно. Кремом пользуюсь с удовольствием, но даже и без крема любила бы ее! При одном только виде сердце радуется… Она такая малышка, такая милая и красивая! Эти ее большие глазки, малютки ушки, и даже бровки имеются! Крылышки, хвостик, большая головка – она так мило выглядит! При ее виде сердце тает…

А как хороши эти милахи на подарки! Закажу много близким, думаю любая девушка будет в восторге! Ну и и себе остальных трех совушек, хочу всю коллекцию Smile
Заказывала тут

На фото моя маленькая красавица Smile Когда увидела ее на сайте, предполагала что она будет больше. Насколько она малютка видно на фото. Люблю ее очень очень! Smile

♥ Лима ♥ рекомендует Крем для рук ETUDE HOUSE Missing U Hand Cream_I can fly

• ЭйFORиЯ аватар

ЭйFORиЯ 6 Январь, 2013 - 20:37
    У меня те же чувства к крему от The Face Shop, поэтому Я Вас понимаю.. Big smile
  • дарья2512 аватар

дарья2512 6 Январь, 2013 - 20:54
    Какая прелесть)))))))
  • Alyssa in Wonderland аватар

Alyssa in Wonderland 6 Январь, 2013 - 23:11
    Ааааааааа!! Какое же чудесное чудо!!))) Love :love: Love Аж самой захотелось!!))))) Big smile
    Спасибо за полезный отзыв + Exclamation MarkSmile

♥ Лима ♥ 7 Январь, 2013 - 20:44
    ЭйFORиЯ очень рада, что вы меня понимаете! Эмоции просто захлестывают Laughing out loud

♥ Лима ♥ 7 Январь, 2013 - 20:44
    дарья2512 спасибо Smile

♥ Лима ♥ 7 Январь, 2013 - 20:45
    Alyssa in Wonderland и вам спасибо! Я старалась! Smile
  • O_beyba аватар

O_beyba 8 Январь, 2013 - 15:28
    Какая прелесть, только из-за упаковки нужно купить.А тут еще и качество классное, красота.

♥ Лима ♥ 8 Январь, 2013 - 16:27
    O_beyba спасибо! Smile да, упаковка милейшая Innocent и качество очень порадовало!хотя я от крема для рук ничего волшебного не жду, а он оказался обалденным)) особенно сейчас зимой это очень важно для наших нежных ручек Smile
  • Маша Мудрая аватар

Маша Мудрая 10 Январь, 2013 - 22:37
    +Вау Love какая прелесть
  • Pupusik аватар

Pupusik 1 Август, 2013 - 08:43
    Лима
    Очень милая совушка))).Не подскажете,а что за красивый лак у вас на ногтях?
  • Idema аватар

Idema 12 Декабрь, 2013 - 21:49
    Дааа)) все таки мы остались маленькими девочками, очень мылая совушка)) тоже захотела всех себе