Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 22:07

Здравствуете! Smile

Так получилось, что от некоторых магазинных шампуней у меня начала появляться перхоть. И поэтому решила попробовать этот шампунь от Ори (против перхоти).

Очищающий шампунь с салициловой кислотой, ментолом и глицерином устраняет перхоть и предотвращает ее появление. Смягчает, увлажняет и успокаивает кожу головы.

• Заметно уменьшает проявление перхоти. • Помогает успокоить и увлажнить кожу головы. • Предотвращает появление перхоти в дальнейшем.

Мне понравился запах! пахнет сладкой свежестью) Он с ментолом, поэтому ощущается еще и свежесть при мытье Smile

(6-GINGEROL - имбирь)
(6-GINGEROL - имбирь)

Ингредиенты

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, DISODIUM PHOSPHATE, SALICYLIC ACID, POLYQUATERNIUM-22, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, PARFUM, IMIDAZOLIDINYL UREA, PEG-150 PENTAERYTHRITYL TETRASTEARATE, PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, DISODIUM EDTA, MENTHOL, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, SODIUM HYDROXIDE, ZINGIBER OFFICINALE ROOT EXTRACT

По консистенции он как гель, густоват, прозрачный. Мылится нормально, (похуже чем обычные) но со 2-го раза, пены достаточно-и поэтому он совсем не экономичен!! Но при этом, хорошо и тщательно промывает волосы, и смывается тоже хорошо Smile

Но после мытья, я бы не сказала что волосы мягкие Sad какие то жестковатые. И присутствует иногда зуд.

Небольшой Объем волосам придает Smile и держатся волосы 2 дня точно (не жирнятся).

Но, что на счет перхоти..

Вообще как говорят, им не нужно мыть постоянно голову, его нужно чередовать с другими шампунями. Я так и делаю Smile

И перхоти стало, действительно меньше. на 20% Laughing out loud Мой брат тоже им пользуется, и говорит " - ну ВРОДЕ помогает" Laughing out loud Но все таки голова от него чешется Sad

Даже и не знаю, рекомендовать или нет, ладно, ставлю палец вверх))) Попробуйте, может это Ваше!! Smile

Спасибо за уделенную минутку Wink

Достоинства
  • аромат приятный
  • без красителей
  • перхоти меньше
  • содержит экстракт имбиря
Недостатки
  • густой
  • не экономичен
  • плохо пениться с 1 раза
ElenaMurzрекомендует