lapochka1215 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 15:53
Достоинства: + хорошо впитывается, возвращает упругость, есть результат, питает, почти без запаха, приятный запах, смягчает кожу, увлажняет, хороший состав, цена
Недостатки: нет

Скажу честно,приманила упаковка Smile такая красивая,и хочется верить в обещания производителя:)

И вот,пришел очередной заказ с аптеки ру,и конечно,долгожданный бальзамчик для рук от Новосвит.

Лекарственная форма:

бальзам для рук

Состав:

двойная концентрация питательных масел ши и макадамии, витамин Е, аллантоин, мочевина

Фармакологическое действие:

способствует заживлению микротрещин, питает и восстанавливает очень сухую кожу рук и логтей

Показания:

для сухой и потрескавшейся кожи рук

Поделюсь теперь своим впечатлением от использования.

♥ Упаковка:

Плотно закрывающаяся крышка.Очень симпатичный внешний вид упаковки.

♥ Обещания производителя: да,действительно подходит для очень сухой кожи рук,а также локтей.

Способ применения прост и понятен.

♥ Нанесение: крем жирненький,нежная текстура,легкое распределение по ручкам.Впитывается около 5 минут,липкость не оставляет,неприятных ощущений не вызывает Smile

♥ Результат: бальзам увлажнит даже самую сухую кожу,это факт. Консистенция плотная и жирная,советую использовать в зимнее время .Я же использую его на ночь,и после уборки,мытья посуды...тогда,когда я знаю что у меня есть время,и никуда не нужно спешить Smile

♥ Цена: точно не припомню,но что-то около 80 р.за 100мл. Очень бюджетно Smile

По составу не могу ничего сказать,но верю другим девочкам,которые убедили меня,что он очень даже хороший Smile

Рекомендую бальзамчик к покупке Smile

lapochka1215 рекомендует Бальзам для рук NOVOSVIT ШИ и МАКАДАМИЯ Для сухой и потрескавшейся кожи

• _Laiman_ аватар

_Laiman_ 17 Апрель, 2016 - 16:08