4.02094
Среднее: 4 (всего голосов: 382)

Анна Ярош аватар
Опубликовано 24 Май, 2016 - 08:16
О cебе: не люблю длинные истории. пишу коротко и по делу

Начну с того, что мои ресницы средней длины и средней густоты. Обычные такие ресницы. Ничего особенного. Возможно , при коротких и жидких ресниц эта тушь работать не будет.

Цвет. Очень черный.

Консистенция. Тушь густая, даже слегка суховатая, но я такое люблю.

Нанесение. Набирается на кисть много туши. Создается большой объем. Но возить нужно много по ресницам, за один взмах добьетесь только натуральных ресниц на каждый день.

Щетка. Она большая и круглая. Маленьким глазками может быть не удобна. Хорошо подкручивает.

В целом , среди нравятся туши этой марки. Им не нужна лежать неделю ''чтобы раскраситься". Эффект получается драматичный и яркий. На жирных веках держится отлично , но все таки может отпечатываться. Не осыпается.

Анна Ярош рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE The colossal volum express 100% black

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
Потрясные реснички! Love
Спасибо )))))
24.05.2016
Спасибо за интересный отзыв! Если буду искать себе новую тушь, обязательно остановлюсь на этом варианте!