Veta001 аватар
Опубликовано 19 Июль, 2016 - 21:12
Достоинства: нелипкая, освежает, после этой маски крем можно не использовать, приятный запах, увлажняет, улучшает цвет лица
Недостатки: -для меня их нет

Впервые мне попалась маска, которую можно использовать как ночной крем, не надо ценой титанических усилий смывать дочиста, и в то же время эффект, что называется, сразу налицо! Но все по- порядку.

Корейская косметика с некоторых пор у меня в любимчиках: натуральная, эффективная, а главное - корейские умельцы делают все для того, чтобы уход за собой любимой был в удовольствие.

Как в этой ночной маске V-line Waterdrop Sleeping Pack. Во-первых, это веселая, симпатичная упаковка. Маска в удобном тюбике с радующей глаз расцветкой, которая чудесно смотрится на полке:

У новой маски дозатор герметично закрыт фольгой, которую нужно удалить, сняв крышку.

Консистенция маски нежная, желейная, приятного голубого цвета с легким запахом жевательной резинки:

Есть информация на русском языке, где подробно описаны свойства маски:

Все эти обещания маска выполняет:увлажняет, насыщает, утром у лица будет свежий вид. Единственное, у меня никаких капель воды при нанесении не выделяется. В остальном - пользуюсь уже месяц 2-3 раз в неделю и очень довольна. Иногда кожа сразу же "съедает" маску, тогда наношу дополнительно ночной крем. Этот не маленький тюбик (объем 120 мл) я купила за 630 рублей.

Veta001 рекомендует Ночная маска для лица Lioele V-line Waterdrop Sleeping Pack