Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 19:51

Я отношусь к тому типу девушек, у которых никогда не было хороших волос. С самого детства я мечтаю отрастить красивые длинющие волосы, для меня шикарная "грива" - это больная тема.

Во-первых, у меня вьющиеся волосы (многие девушки с прямыми волосами хотят иметь кудряшки,но вы не представляете какой это геморрой). Я помню, как каждый день мыла голову на ночь, затем сушила феном(благо пользовалась хотя бы термозащитой) и потом выпрямлала горячими утюгами, тем самым убила окончательно. Во-вторых, я крашу волосы и уже давно. Окончательно я сожгла волосы когда осветляла их( только теперь понимаю, какой глупой была). В-третьих,с детства плохой волос, спасибо папуле)) Всю серьёзность момента я осознала, когда заметила,что корни отрастают, но сами волосы дленьше не становятся. Тоесть, я настолько замучала свои волосы, что они с середины начали просто ломаться и отваливаться. И вот только в последние 2 месяца я взяла себя в руки: полностью отказалась от фена и утюжков, я думаю многие девушки сидеди на этом наркотике по названием " прямые волосы-накрутить, вьющиеся-выпрямить" .

Итак, я хочу поделиться одним из моих способов восстановления волос) Эта потрясающая находка. Чудо-маска от итальянской марки "Dikson" просто превзошла все мои ожидания) Я,человек, который перебробовал множество различных масок,кондиционеров, масел. Раньше кроме ламинирования ничто так не помогало моим волосам) Эффект есть после первого применения, но не сильный, я бы сказала, это должен быть накопительный результат, тоесть раз в 1-2 недели сделать эту маску будет раем для ваших волос. Но! Милые девушки, любую маску, будь она профессиональной или собственноручно приготовленной, для хорошего результата необходимо держать маску под целлофановым пакетиком или в идеале-шапочкой, укутать в тёплый шарф или шапку и род сушуар( так же можно делать маску в сауне или бане) - это идеальный вариант. В таком случае результат будет 100% Всем желаю красоты и здоровья!(:

Достоинства
  • -большой объем -1000мл
  • -долго расходуется
  • -имеет приятный аромат
  • -придает эффект ламинирования
  • -приятная цена
Недостатки
  • не обнаружила
Эва777рекомендует
09.12.2015
Спасибо за отзыв)) Тоже приобрела эту маску, жду-не дождусь, когда попробую Smile
  • Всем привет)) Начну с того, что я покупала и сейчас использую эту маску в качестве кондиционера. В какой-то момент я озадачилась поиском кондиционера для волос. В то время мой кондиционер , который меня вполне устраивал, уже заканчивался и я хотела приобрести более бюджетную замену ему.
  • 16.03.2018
    Обожаю всякие маскибальзамы для волос и вот решила себя порадовать чем-то новеньким. Эту маску выбрали вместе с консультантом в специализированном магазине, обошлась она мне в 1450 рублей за большую банку. Цена сравнительно небольшая, ведь там 800 мл, а в обычном тюбике содержится 200мл.