Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 22:02

Доброго времени суток!

Я уже очень давно нахожусь в поиске хорошего средства для очищения кожи. Думаю девушки с проблемной кожей меня поймут.

А у меня вот она достаточно проблемная: очень жирная; постоянно блестит; поры расширенны; много подкожных прыщей; целая куча жирных точек. В целом картина жуткая, спасает меня тоналка и глиняная маска от Агафьи.

Так вот, как только в инстаграмме я вижу какие то новые супер средства, я тут же их заказываю. Только не оригиналы, по бешенным ценам, а на aliexpress, раз в 10 дешевле. В этот раз я прикупила подобие black mask.

У меня было не мало масок-пленок, обычно от Avon. Но ни одна из них меня особо не впечатлила. А эта... очень даже...

Ссылка на товар

Цена - 145 рублей

Доставка - полтора месяца.

==============

Посылка пришла в обычном мелком пакете и дополнительно упакована в коробочку с защитной пленкой

В коробочке лежал долгожданный флакончик с маской
Кстати, защитная пленка на тюбике была порвана и часть маски просто вылилась
Сама маска черная как мазут, гелевой консистенции, достаточно густая
Никакой внятной информации и способе применения и составе я не нашла. Только китайские иероглифы.
Запах жуткий, мне абсолютно не понравился. У меня возникают ассоциации с клеем
Я наношу маску тоненьким слоем, иначе сохнуть она будет вечность. И поскольку кожа проблемная на всем лице, я и наношу ее на все лицо, а не только на Т-зону
Сдирать ее достаточно больно. Я даже поняла почему. В инстаграмных рекламах вместе с черной маской кожу покидают все черные точки, а вместе с этой мою кожу покидают мелкие волоски

Не знаю в чем ее секрет, но кожу она очищает достаточно хорошо. Несмотря на то, что не вытаскивает из нее всякую бяку.
Она не плохо очистила расширенные поры. Жирный блеск теперь появляется пореже.
Аллергии маска не вызвала, пользуюсь ею уже под месяца, раза 3 в неделю.

А вот результат заметен уже после первого применения:

Я рекомендую эту маску, но лучшей для меня все же остается глиняная от Агафьи.

Еще товары с алиэкспресс, достойные внимания:

Милое летнее платье

Мой заработок на Irecommend

Благодарю за просмотр!

illusion_saрекомендует
01.10.2016
Ничего себе какая крутая маска. Видела много раз её в продаже на Aliexpress, почему то просто была уверена, что она бесполезная. Я прям удивлена Smile
02.10.2016
Какая интересная маска, я бы попробовала Smile
03.10.2016
А я не думала, что от нее есть толк, теперь обязательно закажу!
12.10.2016
Вот уж не думала,что она работает
12.01.2017
На счет эпиляции согласна Big smile