T7492 аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 16:32

Честно признаюсь – я не ждала от этой маски ничего выдающегося. Более того, я ждала аллергической реакции, иногда кожа «реагирует» на алоэ вера. Даже не знаю, почему, но вот так «сложились звезды» для этого продукта. Маска лежала у меня долго, все время находилось что-то другое, более срочное, невыносимо желаемое, я носила её в баню, но даже там не вскрыла.

И вот вечером, в выходной день, я решила, что пора бы мне и её попробовать – и, или возмущаться потом, или радоваться результату. Теперь я радуюсь! Так приятно писать хорошее.

Перед применением лицо очистила обычным способом – гель для умывания, тоник. Когда тоник просох, нанесла маску. Маска представляет собой прозрачный гель. Наносится легко, не стекает, умеренно подсыхает на коже, при этом её не стягивает. Такую масочку можно нанести и делать дела, но я решила валяться – время для себя! Активные ингридиенты. Гидролизат коллагена, гиалуроновая кислота, бисаболол, экстракты алоэ, винограда, нори, центеллы, эфирное масло нероли.

Во время нахождения в маске у меня не было никаких отрицательных ощущений, хотя я и ждала пощипывания – в составе виноград, на мой взгляд, он должен проявляться активно. Так, слегка холодило, но в квартире холодно, на улице зима, я думала, что теряю время зря.

Запах у маски выразительный, на мой нюх – травяной, хотя я думаю, что так пахнет алоэ вера. Снимается маска через 15-20 минут, я использовала ватные диски, смоченные теплой водой. В инструкции к маске указано, что нужно использовать специальную салфетку этого же производителя для очищения перед применением маски, и для снятия. Но я такой салфеткой не обзавелась.

После маски кожа выглядела ослепительно. Во-первых, выровнялся цвет кожи – где надо, ушли покраснения, спрятались веснушки. Во-вторых, кожа казалась дышащей. В-третьих, была гладкой и нежной. При этом еще оказалась увлажненной, но без отеков. Маска вполне может применяться утром, если нужно перед работой привести себя в порядок. Или вечером, перед торжеством. Эта маска является тем самым продуктом, который я отношу к группе средств экспресс-ухода. У меня такая маска обязательно должна быть в запасе, это – палочка-выручалочка. Для моей сухой кожи подошла идеально.

Рекомендую всем, особенно после 30-ти лет.

T7492 рекомендует Гель-маска Природный элемент Омолаживающая и увлажняющая "Алоэ вера и Виноград с коллагеном"

06.01.2014
ну вот, другое дело Wink может оставшиеся еще два вида будут такими же классными Sexy
08.01.2014
Ayame, спасибо, что заглянули! Smile
17.06.2015
Я уже почти все виды масок для лица перепробовала у природного элемента!
Мне почти все понравились, единственный минус у многих - очень резкий аромат.
17.06.2015
Хлебец! Главное, чтобы аромат был не вызывающий тошноту! Wink