Опубликовано 26 Апрель, 2012 - 17:54

Когда я испортила свои волосы перекрашиванием из брюнетки в блондинку, я думала, что их ничто уже не спасет, они выглядели и были на ощупь как сено. Но эта маска вернула мои волосы в отличное состояние, хотя до этого я думала, что моим волосам никакая маска не поможет!

Она имеет приятный запах, недорогую цену (270 рублей). А волосы действительно приобретают здоровый вид уже после первого применения, я сейчас начала вторую банку и буду покупать еще, потому что лучше ничего не пробовала. Раньше пользовалась Маграв, Гарнье, но эффекта от них не было. А от этой маски я в восторге!

В общем, смотрите на фото и делайте выводы сами.

Первое фото - волосы ДО использования.

Второе, третье фото - волосы ПОСЛЕ использования.
Достоинства
  • Волосы приятно пахнут после маски
  • Волосы стали более мягкие
  • Действительно улучшает состояние волос
  • Заметно облегчает расчесывание
  • Придает волосам гладкость и блеск
Ceraрекомендует
26.04.2012
Надо брать
12.02.2014
Хорошая маска, лет 5 назад покупала, вообще понравилась, а потом забыла про нее, да и не люблю повторятся, куплю обязательно.
Официальный представитель LOreal Paris
06.11.2023
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и поделились с нами своим мнением. Рекомендуем попробовать шампунь Эксперт Цвета Elseve, который надолго сохраняет яркость и насыщенность цвета, препятствуя вымыванию красящих пигментов. Будем и дальше радовать Вас высоким качеством продуктов бренда L'Oréal Paris!