Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 16:04

Начну с того, что пару лет назад решила покрасить свои белоснежные волосы в рыжий ХНОЙ (где только были мои мозги). Но в скором времени мне надоел этот цвет, и я захотела снова стать блондинкой. Меня осветляли 9 раз (с промежутками около месяца). Думаю не стоит говорить в каком состоянии были мои волосы… Они превратились в мочалку, сухую, имеющую ужасный вид и отвратительную на ощупь. Я перепробовала всевозможные средства пытаясь вылечить их: капсулы, бальзамы, шампуни, маски, сыворотки, которые стоили не мало, а эффекта не принесли. Я вот когда я уже совсем отчаялась, мне посоветовали маску NUMERO Brelil. И уже после первого применения, волосы стали выглядеть значительно лучше, а после нескольких месяцев я уже была обладательницей здоровых шелковистых волос (волосы по плечи, не состригала). Теперь использую только эту маску. Она экономична (1000 мл. хватает на 6-8 месяцев), имеет приятный аромат, лучше профессиональных масок (которые еще и стоят дороже), волосы после использования «получили вторую жизнь»!

Достоинства
  • Восстанавливает на 100%
  • Заметно облегчает расчесывание
  • Не утяжелет волосы
  • Отличный запах
  • Увлажняет
  • Экономичный
elle1454рекомендует