Опубликовано 2 Март, 2016 - 17:50

Доброго времени суток!

Увидела в магазине, в который часто захожу, новинку (может и давно появилась, но в магазине была как новинка) - эту маску.

Привлекла цена, за 100 МЛ - 27 рублей (сейчас дороже). Для меня это достаточно дешево.

Не привычна упаковка - это ни бутылка, ни банка.

Да и консистенция не особо смахивает на маску.

Купила на пробу, одну упаковочку. (Потом купила еще несколько штук, очень уж понравилась!!!)) Не содержит SLS и парабенов!

От производителя:

Восстанавливающая экспресс-маска для волос Банька Агафьи быстро восстанавливает эластичность и здоровый блеск волос, увлажняет и успокаивает кожу головы. Натуральные масла и экстракты трав глубоко проникают в волосы, питают и защищают от потери влаги и влияния негативных факторов окружающей среды. Родиола розовая – мощный антиоксидант, сохраняет густоту и блеск волос. Шикша сибирская питает и укрепляет волосяные луковицы. Масла семян клюквы и брусники богаты витамином Е, интенсивно увлажняют и разглаживают волосы. Органический экстракт цветов мальвы содержит аскорбиновую кислоту и каротин, защищает от негативного воздействия окружающей среды. Масло даурского шиповника – поливитаминное средство, повышает эластичность волос.

Способ применения: Нанести маску на влажные вымытые волосы на 3-5 минут, смыть.

Цвет и консистенция: Немного жидкая, нежно-светло-салатовый цвет.

Запах: Очень приятный, балдею от запаха этой маски, сижу в ванне и наслаждаюсь, описать сложно на что похож.

О моих волосах: Сильно поврежденные (после кератинового выпрямления) сухие по всей длине (кроме корней) и кончики как пакли, торчат в разные стороны, все запутанные, секутся кончики, лишенные блеска, еще и выпадают.

Мои впечатления: нанесла на влажные волосы, все как обычно, посидела 5 минут, и хочу отметить, что волосы уже с этой маской на волосах - обалденно гладкие! Мои волосы она разглаживает моментально. После душа запах маски немного остается на волосах (приятный), и волосы после первого же применения стали выглядеть более ухоженными, гладкими, мягкие на ощупь. Но эффект держался до следующего дня, на утро просыпалась снова с паклями. От маски я всё равно не отказалась. Пользовалась постоянно только ей, и со временем, мои волосы стали реально лучше!! Через полмесяца-месяц, волосы стали заметно лучше. Они восстановились ! Более-менее) но это уже прогресс! Теперь, с утра я не просыпаюсь с запутанными, поломанными волосами!

Эта маска спасает меня уже во второй раз. В первый раз я сильно сожгла волосы краской. Восстановление заняло месяц. И второй раз - после кератинового выпрямления.

Порекомендовала ее многим знакомым даже! Никто не остался недоволен!

Этой маски мне хватает достаточно на долгое время, более 10 раз точно. Наносится на волосы очень легко, не требуя большого количества маски.

Мои отзывы "Все для волос":

Шампунь Kapous Magic Keratin.

Кератиновое выпрямление составом с Aliexpress.

Щипцы для запивки Remington (локоны держаться более 3-х дней!).

Краска для волос L'Oreal Prodigy. (Цвет: Миндаль (7.0 ), русый)

Маска для волос Planeta Organica (волосы шикарно блестят!)

Краска для волос Garnier Color Sensation (сократила длину волос, оттенок 8.0 Светло-русый).

Спрей для волос Белита-Витэкс (ооо.... я в восторге!!!!)

Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse (в двух оттенках, 500 и 950 тон).

Флюид реконструктор OLLIN BioNika для секущихся волос.

Ампулы ХЭК (для окрашивания и для восстановления!).

Спасибо за внимание! Smile Красивых и ухоженных волос! Smile)

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Восстановление
  • Запах
  • Много натуральных ингредиентов в составе
  • Ухоженность волос
  • Эффективная
Недостатки
  • Не нашла
Patty_13рекомендует
02.03.2016
В моем городе эти маски уже по 50 рублей Puzzled
02.03.2016
NesterOk , я покупала тогда еще про запас, и сейчас заканчивается..
боюсь, и у нас по такой цене стоят((