3.4

mary_del_monte аватар
Опубликовано 22 Июль, 2016 - 20:00
Достоинства: - питает и увлажняет волосы, бюджетная покупка, на основе масел, не требует времени

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования маски "Organic oil. Объем и легкость". Заметила я данную маску на прилавках магазинов давно, но попробовать решилась совсем недавно, так как не очень доверяю таким вот средствам предназначенным на несколько применений. Все средства для волос и для лица я люблю использовать регулярно, курсом.

Итак, начну с фактов.

Цена маски: 4.66 бел. руб после деноминации. Это чуть больше чем 2$.

Состав у маски хороший. На первом месте идут масла и экстракты

Упаковка: в картонной коробочке находятся 3 пакетика по 30 мл.

Консистенция и цвет: цвет слоновой кости, по консистенции маска напоминает жидкий крем.

Запах: на мой взгляд маска пахнет натуральными маслами и какой-то легкой парфюмерной композицией, запах не резкий и не остается на волосах.

А теперь конкретно о моих впечатлениях. Плюсы этой маски:

1.Эффективность. Эффект от маски потрясающий! Волосы выглядят как после применения обычных натуральных масел. Гладенькие, увлажненные и напитанные. На ощупь как шёлк!

2.Доступность. В Минске маска продается практически во всех магазинах и аптеках, где есть отделы с косметикой.

3.Экономичность. Одного пакетика на мою длину волос  хватает на 2 применения. Маска очень удобно распределяется по длине. То есть в сумме одной упаковки мне хватает на 6 применений, а это уже курс.

4. Не требует времени. На коробочке написано, что маску нужно наносить на 3-5 мин, затем смывать водой. Я так и делала, и этого хватило, чтобы оценить эффект.

Минусов я не нашла.

Я, конечно, рекомендую всем попробовать данную маску. И искренне не понимаю почему здесь у неё такой невысокий рейтинг. По-моему маска фантастическая, тем более учитывая её невысокую цену. Моим волосам данная маска идеально подошла и, думаю, что попробую ещё какие-то маски из данной серии.

mary_del_monte рекомендует Маска для волос ФИТОкосметик ORGANIC OIL

• Анна Романова аватар

Анна Романова 22 Июль, 2016 - 20:14
    У вас просто хорошие волосы..

mary_del_monte 22 Июль, 2016 - 21:00
    И что? Это означает, что я не могу оценить какое-то средство для волос? Я вижу и чувствую эффект. Smile
  • Darёnka аватар

Darёnka 22 Июль, 2016 - 21:25
    Волосы просто шикарные! Поищу такую маску у нас)

mary_del_monte 22 Июль, 2016 - 22:37
    Darёnka, спасибо Smile Надеюсь вам эта маска понравится также как и мне. Wink
  • Koschechka_Elen аватар

Koschechka_Elen 23 Июль, 2016 - 00:12
    Фитокосметик люблю очень нежно! У них прекрасные продукты и для лица, и для волос, и для ногтей!
  • Koschechka_Elen аватар

Koschechka_Elen 23 Июль, 2016 - 00:16
    Анна Романова, над просто хорошими волосами, ногтями, фигурой, кожей и т.д. нужно пахать как папа Карло! Неужели вы думаете, что просто хорошие волосы достаточно помыть шампунькой и они от этого такими же и останутся? Смешно мне просто читать такой бред!
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 23 Июль, 2016 - 03:18
    Твои волосы мой мотиватор! Love в альбоме в Вк сохранена фотография, очень хочу отрастить свои до такой же длины, эту масочку видела у нас в продаже надо оценить

mary_del_monte 23 Июль, 2016 - 13:32
    KATe_RINa, вдвойне приятно, так как твои волосы у меня в мотиваторах LoveWink