Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 10:40

Наконец - таки я нашла свои любимую, возможно даже идеальную маску.

Волос у меня окрашеный, пористый, привередливый. Большенство масок попросту не работали на моих волосах, это в лучшем случае, а многие и вовсе делали из моей шевелюры одуван.

Серия L'Oreal Professionnel просто спасение для моих волос.

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄

Для моих окрашенных, безжизненных волос силиконосодержащие средства просто спасение. Главное во всм знать меру. Т.к. силиконы накапливаются в волосах, каждый месяц устраиваю отдых от сликонов: на протяжении недели я исключаю все силиконосодержащие средства по уходу за волосами и пользуюсь органической косметикой. Вместо глубокоочищающего шампуня я использую МЫЛО. Это очень важно в уходе за волосами, что бы потом не было последствий: сухости, ломкости, излишней жирности волос. Да, еще момент: часто слышу фразы, мол волосы привыкают к маске(кондиционеру, шампуни). Волос не может привыкнуть к тому или иному среству. Это так же последствие постоянного использования силиконосодержащих средств. Раз в месяц нужно промывать волос хотя бы глубокоочищащем шампунем.

Пользуюсь маской пару месяцев, первое время использовала после каждого мытья волос, сейчас чередую с кондиционером этой же серии: волос мою через день.

Маска выпускается объемом 200 мл. и 500 мл.

Заказывала на [ссылка]

Консистенция маски плотная, даже жирноватая, очень экономично используется ( за почти два месяца не исползовала даже половины баночки).

Для распределения маски использую расческу Tangle Teezer: во первых маска равномерно распределятся по волосам, во - вторых требуется меньше маски, гораздо экономичнее использование.

Маску держу минут 20, иногда и больше, когда есть время могу проходить и часа полтора, пока волос не высохнет.

Эффект от маски:

Волос на самом деле преображается!

✔ Становится мягким

✔ Гладким

✔ Напитанными...нет маска не утяжеляет волос, он просто становится более послушным и прямым.

Фото при дневном свете:

Со вспышкой:

Как мой волос может выглядеть псле неудачной маски рассказывала и показывала в ОТЗЫВЕ

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Отзывы на другие средства по уходу за волосами:

Мой любимый кондиционер из этой же серии

Маска L'оreal Professionnel Intense Repair

Ужасный кондиционер Shiseido.

Копия Tangle Teezer оочень хорошего качества

Еще один неудачный кондиционер.

Очень хорошее силиконовое масло для волос

Сыворотка для волос

Бютжетный шампунь, который очень понравился!!

Ужасная маска для волос

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи

Anna_Tрекомендует
08.12.2014
Проф средства от лореаль действительно хороши,уже неоднократно в этом убеждалась)
08.12.2014
Красивые волосики! У меня тоже такая маска и шампунь этой серии. Но что-то на темных волосах особого положительного эффекта я не замечаю.
08.12.2014
Roxy-sty, да, это единственное спасение для моих волос Smile
Nyana, шамунь я нашла хороший среди масс маркета : глисс кур миллион глосс, может у Вас волосы не сильно поврежденные, из за этого и эффекта мало, для моих убитых волос это маст хэвищеее ) маска intese repair немного по легче, может попробуйте ее Smile
08.12.2014
да, я пользовалась пару раз этой масочкой, которая полегче.
Волосы у меня хорошие, после маски на второй день почему-то сильно высушены, если пользоваться ею часто, после каждого мытья, а так я ею пользуюсь раз в неделю,полторы и эффект лучше.
Лет 6 назад, мне знакомая посоветовала одну маску, у нее после использования( блонд) был восхитительный блеск и мягкость, а у меня пересушенные волосы, я ее маме отдала - она тоже светленькая - подошло все ок. Мне кажется просто у меня волосы такие)капризные
08.12.2014
Nyana, да, все индивидуально, мне то же много масок (кондиционеров) не подходит, на которые отзывы в основном положительные Puzzled
08.12.2014
Такие живые волосы!! А я вот никак до лореаля не доберусь!
Екаtеrина, очень советую попробовать Wink
Профессиональные макси-чудо) Волосы роскошные)
klybnichnaya, спасибо Smile
08.12.2014
Очень уважаю проф. косметику. Но эту масочку еще не пробовала)
Волос у Вас видно, что ухоженный, очень красивый!
08.12.2014
Шикарные фото Love Видела эту маску в продаже, но не еще не пробовала.
08.12.2014
Sun_mis, только благодаря проф. маскам и спасаюсь, от органических средств превращаюсь в ежика - волоски торчат в разные стороны Big smile
Дэйзи, очень советую попробовать:)
08.12.2014
У вас такой красивый, ухоженный блонд Smile
Katerinka93, спасибо Shy
У каждого своя реакция,но попробовать надо - у меня самой, как вата волос.
Мне очень нравится Intense Repair Smile
Присмотрюсь к этой маске Wink
08.12.2014
Декабристка, у меня тоже волос очень привередливый и проф. средства Лореаль мне очень нравятся Smile
ღАнастасияღЕღ да intence repair мне тоже очень нравится, она немного легче, absolut, я вообще в восторге от серии exert Smile
какой у Вас шикарный блонд Love
Спасибо Smile
08.12.2014
Люблю средства с силиконами. Думаю, стоит попробовать эту масочку.
Волосы роскошны
08.12.2014
Люблю средства с силиконами. Думаю, стоит попробовать эту масочку.
Волосы роскошны
_Laiman_ , и я люблю силиконы Smile
отличный результат, действительно Wink
08.12.2014
Подыскиваю для себя эффективную маску. ЛореальПроф еще не подводил, присмотрюсь к этой.
09.12.2014
Хорошее средство для волос! Волосы такие живые, внешне очень приятные, гладкие)
09.12.2014
Спасибо за внимание к отзыву и теплые слова Party
13.12.2014
у меня тоже осветленный блонд! так что глаз наметан;) и вижу, что эта масочка очень хорошо подошла волосикам
А против силикончиков ничего не имею)
13.12.2014
palmero, для осветвленных волос очень сложно подобрать средства, которые действительно помагают бороться с ломкостью Sad Я в восторге от всей серии проф. Лореаль, не знаю как я раньше без них жила Big smile
14.12.2014
Тоже люблю профессиональные лореальки Wink
15.12.2014
Jennis, эта серия просто не заменима для поврежденных волос Smile
23.12.2014
Люблю профессиональные средства для волос Лореаль!!!!! была маска не такая, а та что в более светлой баночке ( на первом фото она у вас тоже есть)
24.12.2014
lemon_tree интенс репеа тоже очень хорошая маска, отзыв еще не успела написать Smile
08.01.2015
какие волосы хорошие,гладкие и светлые:)
а я стараюсь отойти от силиконовых средств. Хотя,с тем ,что надарили на праздники,сделать это будет трудно. Big smile
08.01.2015
Enchanted Fox, был у меня период, когда я старалась отойти от силиконовых средств, скупала горами органические шампуни и бальзамы на iherb, волосы стали еще суше, а после поездки на отдых, двухнедельного палящего солнца на волосы было жалко смотреть.Состригла убитые кончики и пустила в ход тяжелую артиллерию в виде проф. средств, и вот с лета я не стриглась и волос в хорошем состоянии, силиконы - спасение для поврежденныз волос, просто нужно давать отдых волосам: промывать глубокоочищающим шампунем и недельку не использовать силиконосодержащие средства.
27.01.2015
Эта маска по описанию очень похожа на Absolut repair cellular, которой сейчас пользуюсь! Wink
27.01.2015
eline, а где Вы ее покупали? я хотела тоже попробовать Absolut repair cellular, но не нашла в интернет магазинах, подумала, что ее сняли и взамен выпустили lipidium repair. Glasses
27.01.2015
Красивые волосы!!! Не смотря на то, что я стараюсь перейти на бессиликоновый уход, попробовать эту масочку я бы не отказалась. Wink
27.01.2015
kissunia, мне не подходят органические средства, сушат волосы Sad
27.01.2015
Покупала еще летом на сайте [ссылка]. Сейчас заглянула, действительно её нет уже в продаже! Stare
Ещё 1 комментарий