Опубликовано 1 Август, 2015 - 00:01

Добрый вечер, прекрасные девушки!

Сегодня я посвящу свой отзыв потрясающей маске для волос, которая способна привести в чувства даже ооочень сухие волосы. Знакомьтесь, Absolut repair lipidium от горячо любимой марки L'Oreal.

ABSOLUT REPAIR LIPIDIUM MASQUE LOREAL PROFESSIONAL
Производитель:

Испания

Цена:

995 руб. за объем 200 мл.

1600 руб за объем 500 мл.

Информация от производителя:

Маска от Лореаль Профессионал для мгновенного восстановления очень поврежденных волос (L'Oreal Absolut Repair Lipidium Masque) – одно из лучших средств для интенсивного укрепления слабых, тонких и травмированных окрашиванием волос. Благодаря липидной формуле в своем составе она возвращает волосам силу и здоровье, преображая их и превращая в легкую, струящуюся материю. Маска Абсолют Репэр Липидиум содержит керамиды для укрепления волокна, разглаживающие компоненты и защитный УФ-фильтр.

Кстати, в фотосессии для моего отзыва я не зря использовала мармелад. Мне кажется, что именно им пахнет маска Absolut repair lipidium. Этот восхитительный аромат просто сводит меня с ума. А когда я отправляюсь в кровать после после душа, то муж утыкается носом ко мне в затылок и очень сладко засыпает, бормоча что-то про очень вкусный парфюм =)

Консистенция кремовая, довольно густая. Мне хватает совсем маленькой порции, чтобы распределить по волосам средней длины. Согласитесь, учитывая немаленькую цену, особенно приятно, что продукт оказался столь экономичным в использовании.

Специально сфотографировала с наиболее аппетитного ракурса, так во всей красе видно плотную консистенцию.

Конечно же, для достижения оптимального результата, желательно пользоваться и другими средствами этой серии. У меня маска и шампунь. Последний, кстати, мне тоже очень запал в душу!

Производитель рекомендует наносить маску на чистые и отжатые полотенцем волосы на 3-5 минут. Возможно, этого времени и достаточно. Но я ни разу не держала ее менее 20 минут. Пару раз даже наносила на всю ночь. Немного неудобно, конечно, но результат того стоит.

Пользовалась этой маской в основном, когда была блондинкой. Волосы моментально преображались. И из абсолютно сухих как солома, превращались в блестящие и насыщенные влагой.

Маска убирает пушистость, придает лоск и блеск волосам. Мне она пришлась очень даже по вкусу! Обязательно куплю еще и не раз. Да, возможно дороговато, но разве это имеет значение, когда есть такой результат. Уж лучше купить одну хорошую маску, чем парочку не таких дорогих и абсолютно бесполезных.

P.S. Ни одна мармеладка на момент съемки не пострадала. Так как на ночь сладкое я не ем)

Достоинства
  • *Экономичная
  • Восстанавливает
  • Мягкость волос
  • Приятный аромат
Подождикарекомендует
Приятная маска Smile
Чудо маска! Love
01.08.2015
У вас очень красивые волосы! Спасибо за отзыв Laughing out loud
Волосы выглядят очень хорошо Smile
У Вас очень красивый оттенок блонда Love
01.08.2015
вот уж точно сладкий отзыв))))
да, по прошлому опыту помню - блондинистые волосы требуют постоянного ухода... так что, глядя на ваши великолепные волосы убеждена - маска работает))))
01.08.2015
Люблю маски для волос от лореаль. Волосы у вас шикарные, а оттенок потрясающий.
Мне тоже нравится эта серия ... Но мне тяжеловато идет летом ... Жирнит волосы...
судя по всему маска хорошая
Беру на заметку.
Мне как раз нужна маска "на выход". Wink
01.08.2015
Спасибо за подробный отзыв! Я сейчас тоже крашу волосы в блонд и мне просто необходима маска, которая бы справилась с пушистостью волос. Для меня это главная проблема - на голове постоянно одуван, приходится волосы закалывать.
Мармеелаадки)))
Я тоже пробовала такую маску очень понравилась)
Цена высокая для меня - расход для маски большой обычно.
Волосы очень красивые)
01.08.2015
Судя по описанию отличная масочка. А цвет волос у Вас очень красивый.
01.08.2015
Действительно достойная внимания маска. и потрясающий ухоженный блонд Love
01.08.2015
Поищу ее. После смены шампуня волос стал пушиться..
01.08.2015
Отличная маска для волос, многие ее хвалят.
01.08.2015
какая отличная маска! на лето очень бы подошла!
Аппетитный отзыв Smile шикарные волосы Love что еще нужно ? Smile
01.08.2015
Я с последним вашим выражением согласна на 200 процентов, лучше купить одну ,Но стоящую дорогую) сама недавно к этому пришла, а этув хотелки.
Ваши волосы выглядят великолепно)
01.08.2015
Волосы блеск...Ухоженные..Я люблю больше маски,чем масла для волос,так что мне она нравится по описанию Wink

Фото такие классные Tongue Big smile
01.08.2015
До чего же красивые у Вас волосы! Они выглядят очень сильными и здоровыми, сразу верю в эффективность данной маски Love
01.08.2015
твои шикарные волосы лучше любой рекламы! однозначно маску хочется попробовать! Smile
01.08.2015
А сейчас у Вас какой цвет?Wink
Я все свой блонд хочу побаловать профессиональным лореалем, но пока созреваю к заказу, соблазняюсь на что-то другое
01.08.2015
У этой марки попадаются очень удачные маски для волос!)
01.08.2015
а сколько стоит твоя маска? Если я правильно поняла, то у тебя 75 мл,а в отзыве нашла только с минималки на 200 Cool
01.08.2015
Заинтересовала меня эта маска Smile Жаль только, что фото состава нет...
01.08.2015
Думала, что вы картофелину фри обмакнули в маску)
01.08.2015
Нужно и мне такую попробовать.
01.08.2015
Эта маска давно у меня в хотелках, когда нибудь разорюсь Smile Эффект на осветленных волосах впечатляет.
01.08.2015
Дпвно не видела твои отзывы!!!
Волосы просто прекрасны!!
01.08.2015
На фото очень красивый блонд Love
Много хорошего слышала об этой маске, пора уже пробовать Wink
Аппетитные фото! Цвет волос бесподобен!
02.08.2015
Наслышана, о чудесных свойствах масок от Лореаль, но пока юзала только сыворотку и молочко от absolut repair
02.08.2015
Мм) в следующий раз куплю эту маску) пока что дома есть 4 штуки, одна еще не открытая Big smile
волосы отличные!)
Хорошее лакомство для волос Smile
Хорошая маска, видно , что волосы ею довольны, блестят Smile
03.08.2015
какая интересная маска. но главное помогает!
Ещё 15 комментариев