Опубликовано 25 Декабрь, 2016 - 18:29

Всем доброго времени суток!

Случайно увидела в магазине новинку от Garnier тканевая маска для лица "Увлажнение+комфорт" и решила её протестировать, тем более я искала средство, чтобы увлажнить, спасти от сухости свою кожу.

Вот таким образом она выглядит:

Место приобретения: магазин "Ева".

Цена: 150 р.

Время выдержки: 15 мин.

Расчитана на 1 применение.

Эта маска подойдет для сухой и чувствительной кожи.

Способ применения: очистила лицо от макияжа мицеллярной водой, дополнительно умылась при помощи скраба, высушила полотенцем кожу и нанесла маску. Синяя пленка должна быть на внешней стороне. Далее её снимаю, разглаживаю саму масочку и ждём 15 мин.

Как только время закончилось, снимаю тканевую маску, а остатки разгладила при помощи массажных движений по лицо и нанесла любимый крем.

Вывод: это потрясающе! Буквально за одно применение эта чудо-масочка спасла мою кожу от сухости и шелушения и уже на утро я оценила результат! Как буд-то после салона.

Однозначно рекомендую!

Надеюсь, Вам был полезен мой отзыв.

Спасибо за Ваше внимание и комментарии.

Достоинства
  • Дает здоровый цвет лица
  • Отлично держится на лице
  • Питает
  • Увлажняет
  • Хороший эффект и на следующий день
Damaskusрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
16.04.2023
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв о нашем продукте. Рекомендуем попробовать также Мицеллярную воду Витамин С. которая позволяет мягко очищать кожу любого типа, совершенствует тон кожи и придает ей здоровое сияние, а также оказывает смягчающее и увлажняющее действие. Приятных покупок.