Опубликовано 31 Март, 2015 - 19:06

Как хорошо взять с собой небольшую сумочку, а не нести огромную сумку - авоську набитую документами, не правда ли? Такое можно позволить себе не всегда, поэтому, такие редкие выходы становятся маленькими праздниками. Эта миниатюрная сумочка подходит и к платьям и к юбкам и даже к кожзамовским брюкам. В общем, образы могут быть разные, а сумка - одна.

Прослужила она мне почти полгода, но вы можете заметить, что этот срок использования на ней не отразился.Моей подруге приглянулась она, когда я пришла к ней в гости, пришлось подарить. Бывает, что у одного продавца можно купить два одинаковых товара, но разных по качеству. Такого не произошло со второй покупкой данной сумки. Они, как две сестрёнки-близняшки, совсем не отличишь. Подклад у обоих тканевый, внутри один кармашек на замочке. Мы с подругой очень довольны, надеемся и вам такая находка придётся по душе:http://ru.aliexpress.com/item/mini-british-plaid-b....

Достоинства
  • за полгода внешний вид хуже не стал
  • тканевый подклад
  • швы обработаны аккуратно
Недостатки
  • недостатков не обнаружила
Ольга Гвозденкорекомендует
03.04.2015
Понравилась сумочка. Можете дать конкретную ссылку на нее? а то в вашем отзыве открывается по ссылке только главная страница сайта.
olika87 спасибо за ваш комментарий, а то так и не исправила бы. Проходите по ссылке в отзыве, я отредактировала её Smile
03.04.2015
Ольга Гвозденко, спасибо))