Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 22:38

Еще в августе я подумала, что пора утепляться к осени, так как моя старая осенняя курточка уже свое от жила. Заприметила эту курточку на али я уже давно и она мне очень понравилась.Отзывов было совсем не много, но большинство были хорошими, некоторые пользователи прикрепили фото, итак что есть возможность посмотреть фото вещей в реале, так сказать.Тем более магазин весьма известный на просторах Али.

Заказ я сделала 19.08, цена на момент покупки - 24,56 дол. Эта максимальная скидка от продавца, которую мне удалось поймать. Так куртка стоит 30 долларов, он периодически делает скидку до 26-25 долларов. По курсу мне вышло приблизительно 640 грн. Вполне сносная цена. Я долго не могла выбрать размер, М или Л читала отзывы и все же была в сомнениях, зная как любят маломерить вещи с Китая) Поэтому я написала продавцу мои параметры и попросила совета. Он посоветовал все же брать М, так я и сделала.

Стала ждать посылку, она отслеживалась хорошо, забрала я ее с почты 11.09. Теперь немного о самой курточке:

Я взяла куртку черного цвета, был еще розовый, мятный, белый(слоновая кость) и синий.

Курточка пришла без посторонних неприятных запахов, упакована в пакет с застежкой. Она достаточно легкая, но при этом теплая. В курточке достаточно утеплителя, я даже думала, что она будет потоньше.

Камни на куртке пришиты хорошо, молния черня пластиковая, собачка золотого цвета, не заедает, работает исправно.

Курточка также имеет кнопки, все работают. По бокам есть незаметные, но глубокие кармашки. Фишка курточки - четвертной рукав. Придает ей изюминки, но в тоже время нужно тщательно выбирать что одеть под низ, многие кофты смотрятся несуразно. Еще как вариант подкачивать рукава кофт, либо приобрести высокие перчатки. Что я и сделала. теперь либо выбираю, что одеть под низ или когда будет слишком холодно - буду одевать высокие перчатки. Также фишка курточки в высокой горловине, у меня таких курточек не было, смотрится красиво.

При первой примерке курточка оказалась мне даже немного свободной, я уже даже расстроилась, но под теплую кофту вполне хорошо. Пошив у нее не облегающий фигуру, может я просто отвыкла от таких вещей. Но это самый маленький размер, что был у продавца, может я б не отказалась и от S-ки, если бы такой размер вообще был в наличии.

Курточка очей хорошая, тепленькая, мне она очень понравилась, буду с удовольствием носить.

Теперь покажу как курточка смотрится на мне:

Кого курточка заинтересовала, оставляю скриншот заказа

[ссылка]

Спасибо всем, кто заглянул=)

Достоинства
  • * качественная вещь
  • Красивая
Недостатки
  • Нужно думать что одевать под низ
Anichkaрекомендует
14.10.2016
Классная курточка, я такую смотрела но так и не решилась купить.
14.10.2016
Мне она очень понравилась. Но сейчас у нас уже в город такие завезли, пару девчонок уже в таких видела Sad
15.10.2016
Отлично сидит. Только я бы выбрала другой цвет.
отличная куртка! ОЧень симпатичная) мне в розовом цвете захотелось)
19.10.2016
Нравятся мне такие модели, но никак не решусь купить, думаю как и с чем носить
19.10.2016
В этом есть немного мороки,надо подбирать что-то под низ, чтоб нормально смотрелось. Чаще это черное и серое, и приталенное. Широкий рукав понятно не подойдет. Еще прикупила себе высокие перчатки специально к ней. Буду в холода носить.