Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 15:09

Отличная помощница на кухне, довольно ее приобретением, теперь сделать фарш можно очень быстро. Я давно хотела купить электромясоруку и наконец-то все-таки нашла такую, которая бы соответсвовала моим пожеланиям. Мои впечатления о функционале и работе:

- быстренько измельчает фарш (укомплектована мясорубка двумя дисками с различным диамметром отверстий поэтому когда необходимо паштет сделать- перемалываю дважды – первый на той сеточке что покрупнее, второй раз на мелкой)

- реверс. если мясо с жилками попадается – просто незаменимая функция.

- использую как терку благодаря имеющимся двум насадкам (морковку тру, и на оладьи кабачки, да практически в любые салаты овощи я перерабатываю ею),

- отлично шинкует овощи (незаменимо в период празднеств),

- мощная

- электричество мотает конечно как и любой электроприбор, но незначительно, ведь например 1,5 кг мяса мелет вместе с луком и чесноком за 3 минуты, засекала специально,

- прорезиненные ножки

- нравится оформление (красивый корпус из пластика черного, лоток из нержавейки)

- отсутствует специфический запах пластмассы, который бывает у бытовых приборов из пластика.

- имеется защита от перегрузки двигателя, думаю это тоже хорошо, я пока так долго ей не пользовалась, чтобы переживать за перегрузку, однако, это плюс прибору

- ну и спасибо за книгу рецептов производителю – в комплекте шла, кстати довольно интересные рецепты в ней, уже даже кое-что вычитала для себя – обязательно приготовлю.

Нужная и самая, пожалуй, полезная вещь на кухне после плиты. Рекомендую эту модель электромясорубки, достойный вариант из тех, что я видела.

89Мария89рекомендует