Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 10:43

Приветствую Вас в моем отзыве, милые девушки!!!

Сегодня я хочу рассказать об еще одной моей любимице от Urban Decay - палетке теней NAKED2 Basics.

Я уже давненько стала большой поклонницей теней этой марки, потому что тени эти просто бесподобные!!!

Итак, эту малышку я заказала себе на Бьюти Бей , на тот момент она стоила около 1700 рублей, что было дешевле, чем на официальном сайте UD, сейчас же после скачка курса выгоднее купить ее вот здесь, хотя, к сожалению, тоже не дешево...(((

Выглядит моя крошка вот так:

Очень классная стильная и удобная коробочка, матовый пластиковый корпус, приятно и удобно держать в руках:

Палетка Naked2 Basics заключена в изящный футляр с легким блеском, который приятен на ощупь и напоминает замшу. Несмотря на свой компактный размер, благодаря которому эта палетка может стать вашей незаменимой спутницей в путешествии, она включает шесть теней для век СТАНДАРТНОГО размера.

Объемная надпись:

Информация на задней поверхности корпуса:

Отличное зеркало, открывается на 180 градусов))

И вот, наконец-то, сами тенюшечки - 1 атласный ( самый первый ) и 5 матовых оттенков:

Палетка Naked2 Basics настолько универсальна, что вы будете возвращаться к ней вновь и вновь, спрашивая себя, как вы могли жить без нее.

В состав набора входят: Skimp — Скимп (бледный пастельный атлас), Stark — Старк (пастельный розовый матовый), Frisk — Фриск (теплый серый матовый), Cover — Кавер (приглушенный красно-коричневый матовый), Primal — Праймал (приглушенный коричневый матовый) и Undone — Андан (интенсивный дымчато-коричневый матовый).

Матовые тени для век многих производителей иногда похожи на мел или пудру. Тени Naked2 Basics — полная им противоположность. Они обладают насыщенной текстурой, которая обеспечивает комфортное нанесение. Мы даже включили в эту палетку один оттенок с легким атласным сиянием — Skimp. Он идеально подходит для расстановки акцентов.

Запатентованная формула Pigment Infusion System™ определяет бархатистую текстуру, насыщенный цвет, стойкость и легкость растушевки каждого оттенка теней для век палетки Naked2 Basics.

Итак, как использую ее я:

Так выглядит ненакрашенное веко)

Нанесла тон, припудрила

1. Оттенки Stark или Frisk я кладу на подвижное веко ( в зависимости от того, нежнее или насыщеннее я хочу получить макияж)

нанесла оттенок Stark

нанесла оттенок Stark

2. Самый светлый оттенок Skimp я кладу под бровь и во внутренний уголок глаз - расставляю световые акценты

Оттенок Skimp под бровь

3. Более темными оттенками Cover или Primal я прорабатываю складку верхнего века, тем самым так же расставляя акценты - тени.

Оттенок Cover в складку верхнего века

4. Самый темный Undone я использую либо для растушевки стрелочки вдоль линии роста ресниц для создания дымчатого макияжа, либо для затемнения внешнего уголка глаз дабы сделать акцент на внешний уголок ( идеально для близко посаженных глаз)

Далее нанесла свою любимую тушь и проработала брови с помощью помады для бровей от Anastasia Beverly Hills:

ДО И ПОСЛЕ

ГОТОВО!!!))

Отдельно хочется сказать о качестве теней:

- тени очень пигментированы

- очень экономичный расход теней (т. к. супер пигментированы)

-отлично тушуются между собой, создавая плавные естественные переходы

- отличная стойкость теней - не блекнут и не скатываются в течение дня ( а с базой от Urban Decay продержатся вечно!!)

Поэтому эти тени я очень даже рекомендую!!!

Так же отзывы на другие тени от Urban Decay:

Палетка NAKED2

Палетка NAКED3

Палетка ELECTRIC

Тени-однушки от Urban Decay

Достоинства
  • Зеркало хорошего качества
  • Компактная и удобная упаковка
  • Красивые холодные оттенки
  • Многофункциональные оттенки
  • Отлично держатся весь день
  • Отлично пигментированы
  • Отлично тушуются
  • Превосходное качество теней
  • Универсальная гамма
Недостатки
  • Тени могут пылить
HitrayaLisa2016рекомендует
Прям захотелось себе такие тени! Big smile Innocent
06.10.2015
Иннушка2013 , тебе они должны отлично подойти))
Мне вот не совсем подходят, они больше на холодный цветотип ( как мне кажется, ты "лето"-холодная), а я "осень", я теплая..))
06.10.2015
отличный отзыв! так хочу эту палетку, но дорогая она...
06.10.2015
trunko, спасибо))) Да, сейчас стало значительно дороже...когда я покупала было еще терпимо..Цены выросли((
06.10.2015
приятный такой макияж получился)
такой красивый макияж получился, загляденье Love И отзыв тоже на высоте Smile
06.10.2015
АнастасияСластена , научиться бы еще фотографировать макияж на нормальный фотоаппарат, а не на мыльницу в телефоне)) Тогда бы и оттенки лучше было видно... Но вот пока никак не приспособлюсь...
Missa_Missa , спасибо Laughing out loud
13.10.2015
После последних строк хочется купить, вечно будут держаться Smile
14.10.2015
Anastasea , да уж, это точно, на себе проверила Big smile
26.10.2015
да, видно, что качественная палетка!
Уже давно засматриваясь на эту палетку! Надо брать )
У вас отличные макияжи, особенно понравился с растушеванной дымчатой стрелкой )
24.12.2019
очень хороший отзыв