Опубликовано 7 Май, 2017 - 12:44

500 руб

Доброго времени суток!

Скульптурирующая палетка от Maybelline появилась у меня год назад, летом. До этого испробовала несколько других скульптурирующих средств. Но все они были не совсем удачными. В основном сильно рыжили, либо смотрелись как серая пыль. Поэтому захотелось чего то более идеального.

Имеется зеркальце. И это та кисточка, что в комплекте.

Нашла палетку от Maybelline за 500 руб. В других магазинах цена была около 600 руб.

Заменила кисть на свою.

Пришла домой, сразу попробовала. Цвет мне показался идеальным - темно- бежевый без рыжины. Именно как тень. Но тогда я была слегка загорелая. Зимой когда загар сошёл она стала проявлять себя с рыжинкой. Думаю дело именно в загаре.

Наносится ровно. Не пылит. Кисточку я сразу заменила на свою. Уже потом я попробовала ту кисточку, что идёт в комплекте. Вот именно с ней продукт пылит.

Хайлайтер приятного цвета. Но немного крупноваты блестки.

Расход экономный. Использовала с лета до зимы, а ушло совсем чуть чуть. Больше ушло хайлайтера, потому что я его иногда использовала как тени, либо под бровь, и даже замазывала синяки под глазами ( за неимением под рукой консилера).

Зимой мне подарили скульптурирующую палетку другой фирмы. А эта палетка ждёт лета. )))

Спокойствие, хороший сон, а главное - помогает от депрессии!

Теперь хоть от конфеток есть польза!

Запах - атмосфера бани!

Красивая помада с цветком внутри!

Помада - красивый нюд!

Карандаш для бровей для пепельных блондинок!

Палетка для скульптурирования с Али!

Достоинства
  • 2 в 1
  • Наличие зеркальца в палетке
  • Натурально смотрится
  • Симпатичная упаковка
  • Сложно переборщить
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Блестки хайлайтера
  • Плохая кисть
irina smileрекомендует