Среднее: 4.3 (всего голосов: 92)

Любительница косметики аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2012 - 20:52
Достоинства: отлично очищает зубы, тонизирует десна, укрепляет дёсны
Сколько не перепробовала средств и паст в борьбе с пародонтозом, всегда возвращаюсь к этой пасте. Пока для меня нет ничего лучше.
Многие пеняют на ее необычный вкус, мне наоборот нравится, ощущается, что это действительно лечебная паста. Помните, в свое время гремел Поморин, тоже был солон. Но именно он помогал в эпоху дефицита и отсутствия всего.
Возвращаясь к Пародонтаксу хочу заметить, что после чистки зубов появляется ощущение покалывания в деснах. Для меня это прямой признак отличной работы этого продукта. Такое непередаваемое ощущение пролеченного, просанированного рта.
И еще одна маленькая деликатная деталь. Если почистить основательно зубы вечером, утром никакого запаха изо рта!
Конечно, если у вас если очень запущенная стадия заболевания, даже Пародонтакс не справится. Лучше, чтобы паста старалась в комплексе - удаление камней, пескоструйка и т.д. Тогда уж точно и зубки и десенки будут радовать вас!

Любительница ко... рекомендует Зубная паста Parodontax с фтором

Тип товаров: Зубная паста
  • Хорошая (фото)

30.11.2013
    Ксюша1989 аватар

У меня иногда воспаляются десна, поэтому я в основном беру пасты для их укрепления. Увидев эту пасту в супермаркете, решила ее попробовать, тем более не раз о ней слышала. Стоила она не дорого, в районе 300 тенге (около 2$). Объем 75 мл. Пахнет приятно. Очень хороший и довольно натуральный состав. Читать далее

• главное не вкус, а польза!

21.11.2013
    crazy31 аватар

Пасту мне порекомендовал стоматолог, по причине кровоточивости десен и прошедшей процедуры снятия зубного камня. Купив ее и попробовав, первое впечатление было: "Фу, ну и гадость эта ваша заливная рыба"! Читать далее (1)

• Шикарнейшая паста!!! (фото + состав), а также результаты исследований

21.06.2012
    Savannah аватар

Этой пасте можно с увереннностью поставить не просто пятерку, а всю десятку!В наш век химии (особенно бытовой) - состав её безупречен (ну, разве что, за исключением фтора, который лучше не заглатывать). Даже зубную пасту без Sodium Lauril Sulfat'a найти тяжело. Читать далее

• пикантное пробуждение...

05.06.2012
    mara123 аватар

главное достоинство на мой взгляд у этой пасты-вкус. Да, кровоточивость она уменьшает действительно, но если Вы не следите за деснами и раз в полгода не снимаете камень с зубов с гигиениста, то Вам никакой Пародонтакс не поможет. Вкус мяты я вообще не люблю. Ни мятные конфеты, ничего. Читать далее