Опубликовано 7 Март, 2014 - 17:31

Всем привет! Я хочу рассказать вам о пасте Welsmile от компании Winalite. Многим из вас ее название может показаться незнакомым. А все потому что это достаточно новая продукция на российском рынке. И купить ее нельзя в обычном магазине, а только заказывать.

Пользуюсь ей я уже больше полугода. И могу с уверенностью сказать, что другие пасты, кроме этой мне совершенно не нужны. До этого я пользовалась обычными пастами вроде Колгейт или Бленд-а-мед. Но все эти пасты ненадолго справлялись со своей главной задачей-очисткой. И уже через некоторое время на зубах ощущался неприятный налет и хотелось почистить их вновь.

Когда я попробовала ее первый раз, заказав у подруги, я поняла, что вот- это как раз то, что мне нужно. После чистки зубы нереально гладкие и свежие! Такого не было даже после использования дорогих паст!

Итак:

• Сама по себе паста не как паста, она скорее гель. Нужно совсем маленькая горошинка,так как в процессе чистки образуется много пены.
  • Мне понравился запах. Он такой свежий, напоминает мне чем-то свежесть океанских волн. И остается практически на весь день, так что я могу не использовать даже освежитель полости рта.
  • В коробочке флакон с пастой достаточно большой, наверное вдвое больше стандартного. Поэтому мне хватает его надолго, чему я очень рада.
  • Паста я бы сказала не из дешевых- 200 была, сейчас 250 рублей за упаковку. Но для меня оправдывает такую цену большой объем и отличное качество)

Я даже интересовалась у знакомого стоматолога по поводу этой пасты, перед использованием. И он, прочитав состав, одобрил мой выбор. Лично я очень довольна этой пастой, для меня это самое лучшее, что я пробовала!

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный аромат
  • Свежесть надолго
  • Хорошо очищает
Недостатки
Olyaluxрекомендует