4.320515

olya_lol аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 17:10
Достоинства: не сильно пенится, немного отбеливает, приятный вкус, рекомендуют стоматологи
Недостатки: не сделает зубы белыми
Я проработала в стоматологической клинике 2,5 года, стоматологи советуют пасты именно этого бренда. Я прислушиваюсь к советам специалистов, и активно пользуюсь пастами Rocs. Сигареты я не курю, но вот кальян... Раз в неделю бывает дело. Кофе пью каждый день, но с молоком. Бокал красного вина тоже частенько за ужином. Но я хочу белые зубы! Отбеливающая паста от Rocs уже была, о ней я оставила свой отзыв. Решила попробовать "кофе и табак" в надежде о белых зубках!

У пасты свежий аромат, на вкус мятная в самый раз. Обычного белого цвета и почти не пенится. Кто-то любит пену от паст, а я ненавижу. Это одна из причин почему я люблю пасты этого бренда. Упаковка всего 60 мл. Мне не очень нравятся тубы этих паст. Я люблю когда можно пасту поставить, но некоторые пасты от Rocs появляются уже в стоячих тубах.

1 из причин почему эту пасту рекомендуют стоматологи, это безопасный и иновационный состав. Я в составах не разбираюсь, но заметила что у продуктов Rocs не очень длинный состав, может это и хорошо.

У меня на данный момент электрическая щетка, а своему мч купила мягкую щеточку Rocs, чтобы зубки перестали кровоточить. Он сначала расстроился (что за простецкая щетка), но потом понравилась из-за мягких щетинок. Сама тоже пробовала эти щетки в период кровоточивости десен и была от них в восторге. Пасты рекомендуют с щеточками.

На упаковке указано, что паста расщипляет налет и удаляет окрашивания... Я пользуюсь пастой уже длительное время и могу дать ей оценку. Налет она очищает средне, не плохо, но и не идеально. Приходится прилагать усилия, чтоб зубки были гладенькие. Просто мне есть с чем сравнить. На вкус она мне нравится, хорошо освежает, но и не термоядерная. Окрашивания она действительно удаляет, но совсем немного, заметные лишь моему глазу. Кто-то может подумать, что мой природный цвет эмали слегка желтоватый (и такое бывает), но как-то я провела эксперемент - отказалась от кофе, чая и др.красящих напитков. И мои зубы были белые-белые! Так что если сопоставить этот факт к удалению окрашиваний от пасты, то паста от Rocs не очень хорошо справляется со своей задачей.

Скорее всего эффект от пасты виден при запущенных окрашиваниях. Но пока что идеальная паста для отбеливания зубов еще не найдена...будем искать. Но как вариант паста неплохая!

olya_lol рекомендует Зубная паста R.O.C.S. Кофе и табак

Тип товаров: Зубная паста