Опубликовано 13 Январь, 2017 - 20:04

Как всегда,я блуждая по косметическому магазину,увидела,что установили стенд от Арт-Визаж,никих отзывов о этой косметики я не слышала,но все равно решили попробовать.

Я увидела эту подводку и решила ее взять,почему бы и нет,цена тем более у нее очень бюджетная.И знаете,совсем не пожалела.

Цена-120 рублей

Цвет-черный

Дизайн

Я люблю подводки в виде фломастера.Они по-мне,самый удобный.Здесь классический дизайн,для такой подводки.

Выглядит как обычный фломастер.Очень тоненький.

Все очень мило на самом деле,особенно эти кошачьи глазки.

У подводки тонкий аппликатор.Им очень удобно рисовать стрелки.Он довольно гибкий,поэтому проблем с нанесением у меня нет.

Цвет у подводки насыщенный черный.Толщину стрелки совершенно спокойно можно варьировать.От тонкой до толстой.

Общее впечатление

Честно,подводкой я осталась очень довольна.

На каждый день я рисую аккуратные стрелочки,никаких проблем с нанесением сосем нет.

Стрелки получаются насыщенно черные и матовые.

По стойкости подвода тоже очень хороша.Она очень стойкая.Есть такие подводки,которые после хождения на морозе,куда-то скатываются и стираются.С этой подводкой нет таких проблем вообще.Она прекрасно себя чувствует как и на морозе,как и в теплом помещении.

Смывается она так же легко,не нужно ее тереть бесконечное количество времени.

Так же этой подводкой можно прорисовать ресничный контур без каких либо проблем.Бывают такие подводки,что при нанесении на ресничный контур,она отпечатывается на нижней слизистой,но с этой подводкой такого нет.Она прекрасно держится.

И так,какие выводы мы делаем по этой подводке?

• Она прекрасно держится,никуда не отпечатывается и нигде не смазывается.
  • Цвет у нее насыщенный черный,матовый
  • Аппликатор у нее очень удобный тоненький,проблем с нанесением никаких нет
  • Бюджетная цена

Этой подводке я могу смело поставить твердую 5.Всем важным показателям,она соответствует.

kristrablрекомендует
13.01.2017
Бровушки понравились очень Love
А подводка вполне хороша для своей низкой цены!
13.01.2017
Какие красивые стрелочки у вас получаются Love
09.03.2017
Шикарные стрелочки у вас получились!)
09.03.2017
поищу в магазинах такую же подводку!)
кстати, у вас и стрелочки, и бровки очень красивые)