Среднее: 2 (1 голос)

obra аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 22:51
Достоинства: 4 перекладины, удобный размер, хороший дизайн
Недостатки: невозможно использовать в ванной, ржавеет

Полку КАЛЬКГРУНД мы купили в икее чтобы повесить над ванной напротив душевой стойки. Прямого попадания воды на нее нет. Используем ее для того, чтобы подвесить корзинку с душевыми принадлежностями, а также кладем сверху сухое полотенце, чтобы после душа удобно было его взять.

Сам дизайн и размер полки мне очень подошли, ванная у нас шириной 70 см, поэтому полка 63 см заняла как раз удобное положение между стеной и шторой для душа. Четыре перекладины при желании позволят повесить несколько полотенец для просушки, например. Так я думала при покупке...

К сожалению, через пару месяцев на штангах начала проступать ржавчина Sad

При монтаже и сборке хромированное покрытие повреждено не было. Вода на полку, повторюсь, не попадает. Но результат на лицо..

Пока я не могу найти чек от нее, но в планах отнести и попытаться обменять ее на новую. Возможно, мне попался единичный брак, сама полка мне нравится, да и дыры в стене уже просверлены именно под нее. Честно говоря, не ожидала от икеи такого качества, тем более полка предназначена для использования в ванной.

obra не рекомендует КАЛЬКГРУНД Навесная полка со штангой д/полотенца, хромированный

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Ванны
  • Vitaminka аватар

Vitaminka 14 Февраль, 2016 - 23:01
    Ржавеет - это печаль(((
  • tysik88 аватар

tysik88 30 Апрель, 2016 - 11:54
    даа, и правда, неожиданно от икеи такое((