Опубликовано 7 Июнь, 2011 - 18:23

Обожаю эту помаду!!! Пользуюсь ею уже третий год подряд. Помада гигиеническая, заявлена как летняя, т.к. имеет хороший уровень SPF, но я использую её круглый год. Так в чём же её отличие от других гигиенических помад? Например, от тех, что продаются в аптеках. Я не крашу губы цветной помадой, только светлым блеском иногда, а хочется, чтобы губы всегда были мягкими и не сохли. Поэтому я перепробовала множество разных гигиенических помад. И все они зимой жутко замерзали и становились как камень - ну невозможно было намазюкать губы! Зато летом все как одна таяли и становились ну очень жидкими. Вообщем так было со всеми помадами, пока не попробовала эту, от Мэри Кэй. Она круглый год в одной поре: мягкая, нежная, ничем не пахнет, наносится удобно. Мне её хватает где-то на год, пользуюсь каждый день, а летом по несколько раз в день. Ну и конечно её самый главный плюс это SPF. Наносить её надо за 15 минут до выхода на солнце и обновлять каждые 3 часа. Для меня самая лучшая из гигиенических помад!)))
Достоинства
  • Мягкая, легко наносится
Недостатки
  • Не обнаружила.
Mescalitoрекомендует
никогда её не заказывала) Теперь заинтересовалась! Star
13.02.2012
Smile
14.02.2012
axel1985 Wink
хорошо что в жару сохраняется+ Smile
04.06.2012
Да, Алёнушка, помада не течёт в жару абсолютно. Жаль, с производства сняли, теперь храню на лето остаточек, там ведь SPF Sad Надо что-то другое такое же мягкое и с фактором защиты искать. У "люкса" видела вроде что-то и на Айхербе тоже.