Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 17:33

Думаю не буду черной вороной. если скажу, что в преддверии Дня Всех Влюбленных заранее начала выбирать себе средства которые буду использовать, дабы стать слегка краше.

Нюдовые помады это восторг, они подходят под любой наряд, любой макияж. Казалось бы парадокс, но для меня они смотрятся праздничнее, чем блески.

Герой, а точнее героиня сегодняшнего отзыва это всеми известная(наверняка) губная помада от Мейбеллин. Я не смогла пройти мимо этого благородного, белоснежного, жемчужного оттенка. Он был потрясающим в тюбике, а на свотче смотрелся еще лучше. На фото будет видно какой у меня оттенок, самый светлый во всей представленной линейке. Купила по скидке за 250 рублей.

Дизайн тюбика это чисто Мейбеллиновская фишка и вообще всей серии СolorSensational вместе взятой. Мне он лично приятен, удобный при ношении, удобный при использовании.

Дамы, но качество у помады это что-то с чем то. У меня язык не повернется назвать его плохим, оно не просто плохое, это чрезвычайное бедствие. Это ЧП. Чрезвычайное бедствие и положение, от которого нет спасения. Я не могла и подумать, что мейбеллин подбросит мне такую каку. В конце концов это же не помада за 10 рублей купленная на границе с Китаем

Это не декоративная косметика, а попросту декоративное изуродование. Я давала ей множество шансов, даже на улицу с ней иногда выходила(!), потому что оттенок.. Ну боже, этот оттенок.. Я же всегда искала именно такой

Из достоинств: Оттенок. ТОЧКа. Большая и жирная

Возьмем самые увлаженные губы, без шелушений, трещин и вообще даже без малейших складочек. Что же будет с ними, если нанести данную помаду? Она попросту создаст, то чего нету и уберет то, что есть.

Первая жуть - текстура. Слишком плотная, липкая. Слишком замазка. Неравномерно распределяется по губам, ложится кусками и полосками. Накрасить ровно губы задача.. не выполнимая

Вторая - иссушение кожи губ. Можно нанести хоть упаковку мега-увлажняющего бальзама. Этой помаде все нипочем. Потом придется отмачивать губы в том же вазелине, да бабушкиных рецептах по уходу за губами.

Забивание в складочки губ. Появление новых шелушений и трещинок. Ощущение сухости, невыносимого дискомфорта, после нанесения сразу хочется убрать = стереть это с губ.

Скатывается, сходит с губ кусками, комками. Вследствие чего появляются то ли белые полоски, то ли белые комки, а то и все вместе взятое.

Все, что есть хорошее, в этой помаде точно нету

А теперь ВНИМАНИЕ. Если Вы очень впечатлительны и ненавидите фотографии непристойного характера, дальше смотреть противопоказано

Вы все еще остались со мной? Это хорошо, значит я смогла уберечь вас от ненужной покупки и сэкономить какую-никакую, но денюжку

Этот экземпляр недостоин красивых цветочков и вообще коллажей, да потраченного времени, но на бис:

Ну теперь я думаю вы точно передумали брать эту бяку и даже смотреть на нее во время распродаж. Ох уж этот искушающий Дьявол Распродаж..

Благодарю за внимание и время, что провели читая/смотря мой скромный отзыв Smile

Всего самого наилучшего Sexy

Недостатки
  • Помада - один сплошной недостаток
Lisёnokне рекомендует
10.02.2014
Фууу.. какая кака! Может быть она просроченная?((
10.02.2014
Ну надо же, а ведь многие ее так хвалят, не повезло Вам, может это оттенок такой неудачный Shock
10.02.2014
Мда..Мейбелин не особо силен в помадах, не их это конек))
10.02.2014
Жаль, жаль... оттенок потрясающий! Но любоваться ею лучше в фулярчике
Отвратителенькая помада, ужаас Sad
10.02.2014
Помада жуть, так многообещающе в упаковке смотрится и так ужасно на губах Puzzled.
Lisёnok, совсем вы пропали, радуйте почаще отзывами Wink.
10.02.2014
Жесть ! Я бы тоже увидев такой оттенок непременно бы купила. Теперь обойду десятой стороной.
10.02.2014
А оттенок супер...) Я обожаю такие)
10.02.2014
Да уж, вот это не повезло... Puzzled Может и правда просрок. Сейчас в магазинах легко сроки годности меняют, а потом в распродажу...
Мда, совсем никакая Puzzled
10.02.2014
Что-то да. Звания помады он как-то не заслуживает...
такой цвет мне вообще не нравится, мне кажется никому не идут "мертвецкие" губы Puzzled
Разочарование мэйбелин Puzzled
Ого, а я смотрела на эту помаду, а она никакая Puzzled
Мне только оттенок понравился Smile
10.02.2014
Сижу с такими же впечатлениями от недавней покупки теней Мэйбеллин Crazy
После нее даже Трюфель EL кажется чудом >_<
Но вообще, как не привлекали меня помады Мэйбеллин, так и не привлекают. Это же чистой воды г_но х_Х
Покупала Мейбеллин, не эту, конечно, но тоже была небесно хороша в тюбике и при затесте на руку - в результате опплевалась примерно так, как Вы. Не куплю больше ни за что Мейбеллин, они обманки.
Помада-замазка, это ужас.
10.02.2014
Подруга в магазине ее тестировала, еще хуже был видок. Ужасная помада.,
10.02.2014
Я так смотрю, что помады Мейбеллин в последнее время расстраивают не только меня(
10.02.2014
Мда уж... выглядит весьма специфически. Какой-то эффект шелушавых губ. Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Это не помада, а кошмар Puzzled .. Crazy ,много отзывов
читала и не купила, а вы подтвердили ещё раз Exclamation Mark спасибо!
Действительно, выглядит не айс... Puzzled
Оттенок очень красивый,представляю как бы он офигенно смотрелся на губках,будь помада более качественной!
10.02.2014
Алисинья )отзыв Шикарен),а оттенок ты такой бледнющий подобрала и впрямь Замазка !
10.02.2014
Да уж, бледная и невыразительная на губах помада.
не буду брать эту бяку.
10.02.2014
Цвет мне понравился. А вот качество -нет.
10.02.2014
Да уж, Алис, паршивенько получилось с ней=( Но оттенок очень хороший!
10.02.2014
тестила что-то из этой серии как только она появилась. не помню что именно мне не понравилось в ее текстуре, но точно помню что были проблемы и с цветопередечей, обхожу стороной
жесть.........
10.02.2014
была у меня такая, фу кака, до сих пор помню, выкинула без сожаления
Как гигийничка=)
Мне такую же купили, сейчас пользуюсь. Но мне нравится и на моих губах она ровое, чем на Ваших.
Индувидуально все здесь.
10.02.2014
найти красивый и качественный нюд это целое искусство Laughing out loud жаль, что не повезло с качеством(
А мне и тональник и пудра не очень подошли от этой марки.
10.02.2014
С нюдовыми оттенками часто бывают проблемы...Sad
10.02.2014
Буду обходить стороной такое обольщение. В одной помаде все недостатки. Puzzled Спасибо за отзыв Smile
10.02.2014
Терпеть не могу, когда помада скатывается в мерзкие белые комочки. Как будто за 10 рублей.
10.02.2014
Надо же, а так солидно выглядит Big smile
Ещё 59 комментариев