bastya аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 09:27
Достоинства: красивые оттенки, не сушит губы
Недостатки: ложится кусками, может забиваться в складочки губ, подчеркивает недостатки губ, ужасное качество

Я всей душой люблю Мэйбеллин и их косметические продукты. Но эта новинка меня не впечатлила, хотя я очень старалась с ней подружиться.

Сама помада тоненькая, тоньше чем обычные Color Sensational, упаковка, конечно, очень удобная, компактная, да и идея с разноцветными колпачками мне давно очень нравится. Пахнет помада необычно, чем-то сладким. Раньше никогда не сталкивалась с таким запахом у помад. Очень нравится набор оттенков в серии, они очень красивые, носибельные и на любой вкус.

Губы мои не засушила (пользуюсь ей около 2 недель), нестойкая, конечно, как и все помады-бальзамы.

А теперь, о минусах, которые просто очевидны. Помада очень плохо ложится на губы, просто страшно смотреть. Затекает в складочки, собирается на стыке губ, подчеркивает все возможные и невозможные недостатки губ, скатывается. И это все происходит несмотря на мягкую текстуру помады (обычно такое поведение присуще сухим помадам).

Губы без ничего
Губы без ничего

Оттенок Lust for blush
Оттенок Lust for blush

Оттенок Coral ambition
Оттенок Coral ambition

Как ни странно, я дала этой помаде еще один шанс и купила оттенок потемнее и понасыщеннее. И он ложится просто идеально! Так что рекомендую брать оттенки потемнее.

Оттенок Who wore it red-er

SVET5S 9 Сентябрь, 2013 - 09:40
    Симпатичные губки Smile , а от помады этой я большего ожидала Puzzled
  • abletolove аватар

abletolove 9 Сентябрь, 2013 - 09:45
    Тоже купила недавно оттенок Lust For Blush, очень разочаровал цвет....
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 9 Сентябрь, 2013 - 11:48
    да, не очень легла, а цвет мой любимый
  • Вясна аватар

Вясна 9 Сентябрь, 2013 - 21:08
    У вас шикарные губки!
    А помада разочаровала Puzzled
  • bastya аватар

bastya 10 Сентябрь, 2013 - 12:10
    SVET5S, спасибо большое! Да, и я тоже ожидала большего!

Вясна, спасибо Вам! Да, жаль, что качество такое, цвета в линейке то очень красивые.
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 16 Сентябрь, 2013 - 07:13
    530 оттенок на фото вышел вполне неплохо Smile Остальные, конечно, совсем не очень((
    Не зря я до сих пор ее не купила. Хотя меня стойкость смущает, прежде всего.
  • Белочка13 аватар

Белочка13 7 Октябрь, 2013 - 14:12
    Яркий розовый хорошо лежит, относительно собратьев.
    Оттенки ну очень классные LoveInnocent
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 12 Октябрь, 2013 - 16:07
    купила недавно оттенок Coral ambition прекрасно помня о том,что эти помадки не очень..ну не могла я мимо него пройти)) вкупе с моим естественном оттенком губ дает цвет какой я и хотела, и лежит на мне намного лучше, чем на других, чему очень рада Laughing out loud Но моя оценка самой помаде объективно будет тоже 3 звезды, если бы не цвет - не купила бы