Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 20:15

Привет! Сегодня хотела бы показать вам мои любимые оттенки помады от NYX "Matte Lipstick". Я очень люблю косметику NYX и постоянно что-то у них пробую. На этот раз я распробовала эти помады.

Сейчас я покупаю косметику по следующей схеме: вижу в инстаграмме у блоггеров и it-girls какие-либо знаковые вещи/цвета сезона и ищу что-то подобное в России.

В случае с этими помадами, такие припыленные матовые цвета вошли в моду благодаря Кайли Дженнер, мне очень нравится ее стиль.

Итак, я приобрела три оттенка:

1. BUTTER беж/нюд

2. EURO TRASH пыльная роза

3. ALABAMA темный алый

Все три оттенка мне очень нравятся и активно носятся мной.

У помады, на мой взгляд, нет минусов. Может я не привередлива, но я их правда не нашла Smile Я знаю, что здесь что-то писали про неудобную упаковку и запах...ну не знаю, у меня все нормально как с первым, так и со вторым.

Плюсы:

- стойкость

- плотность, достаточная пигментированность (самое важное)

- доступная цена (в подружке около 350 р)

- мягкость

- возможность нанести ровно без карандаша

- актуальная палитра оттенков

- принадлежит молодому и модному бренду.

Самый рискованный оттенок. Поначалу губы кажутся "мертвяцкого" цвета, но когда ее полностью нанесешь, то создается благородный, на мой взгляд, пыльный оттенок.

Теплый розовый оттенок, очень женственный и нежный, но при этом уверенный. Я влюблена в него, пользуюсь этим цветом больше, чем остальными.

Оттенок Алабама, абсолютно бомбический! Только для особых случаев и для образа в строгой цветовой гамме, на мой взгляд. Как видите, очень выбеливает зубы Smile

Спасибо за просмотр!

Есть другие отзывы на косметику NYX:

NYX Butter Gloss

NYX INTENSE BUTTER GLOSS "NAPOLEON"

NYX Matte Lip Cream

NYX Mega shine lip gloss

addictlрекомендует
03.04.2016
Последний оттенок очень понравился Love Люблю такие.
Вам очень идет он Wink
03.04.2016
ох шикарно, зубы реально выбеливает, хотя они у вас и так беленькие ^^ все такие надо прикупить помадку от никс, руки никак не дойдут))
офигенные оттенки!
Вы очень красивая, яркая и сочная.
Первый оттенок помады нет, нет и нет! Он Вас съел.
Последний вообще шикарный, второй оттенок тоже хорош, как повседневный вариант.
Второй и третий варианты я себе тоже теперь хочу. Куплю
Интересные оттенки помады)
24.04.2016
Девочки, спасибо за комментарии!!! Безумно приятно!
Малееенькая, спасибо за комментарий! Думаете правда мне этот пыльный коричневый не идет? А он мне так нравится, этот цвет - своеобразный вызов для меня, ведь я знаю ,что многие смотря на меня думаю "боже, что это она нанесла на губы", а мне нравится и я все равно им пользуюсь! ахахха!
16.01.2017
мне нравится больше всего первый оттенок, а вы с ним напоминаете то ли русалку, то ли какую-то нимфу, стильно смотрится) второй освежает, а вот третий мне не очень, но это классика и вам идёт
21.01.2017
Чёткая , спасибо Smile я чаще всего первым и пользуюсь как раз)