Среднее: 4.4 (всего голосов: 202)

Lady Zhenevieva аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 17:19

Мы с моим котом Василием представляем вам обзор помады Avon "Леди" Smile В каталоге ее часто можно встретить за 115-150 рублей, а с моей скидкой представителя выходит совсем низкая стоимость.

В ходе подготовки отзыва помада была опробована на запах:

А так же на вкус:

И выявлены наиболее удачные оттенки! Плюсы помады:

• красивые оттенки
  • невысокая стоимость
  • она стойкая! Правда) Утром в 7 часов крашу губы, и в 2 часа дня помада прекрасно выглядит на губах!
  • приятная кремовая текстура, легко наносится на губы.
  • помада не липкая, нет "пластилинового" эффекта, для меня это сама невесомая из моих помад, я практически не замечаю её на губах, у неё одни плюсы!
  • ей очень удобно краситься! Стержень помады небольшой, им очень удобно прорисовывать контур губ, особенно меня это радует в отношении ярких оттенков. С красной помадой обычно приходится помучиться, а тут провел по губам- и все, готово! Использую помаду без карандаша, он мне не нужен)
  • помада сильно пигментирована, достаточно нанести один слой для яркого цвета!
  • нет белых полосок)
  • помада не растекается совершенно
  • не подчеркивает недостатки губ, если таковые имеются.
  • удобный формат флакончика
  • приятный слабый запах

А минусов не будет! Их нет) Как видите, я очень довольна своей помадой и собираюсь попробовать еще один приглянувшийся оттенок Smile

А теперь к оттенкам! Первый оттенок- "Игривый красный"- это идеальный красный цвет, без каких-то блесточек и отливов. То, что нужно. Очень мне нравится. Смотрится шикарно! Ложится идеально. Девочки, не проходим мимо этого оттенка Smile

Посередине со вспышкой:

Переходим к оттенку "Винтажный розовый":

Цвет красивый, то же качество, что и у предыдущей помады.

И мой любимый оттенок, который я заказываю второй раз- "Икона стиля". При искусственном освещении смотрится коричневым, при дневном свете - розово- коричневый. Это мой любимый оттенок помады "Леди", очень рекомендую!

Помада действительно прекрасная, кот тоже выбрал для себя одну и обнял лапками)

Ссылки на другие помады Avon: http://irecommend.ru/content/zavtrak-delovoi-zhens...

Lady Zhenevieva рекомендует Губная помада Avon Леди

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon
28.09.2016
Помада хорошая) Контролер ОТК у Вас очень классный)))
28.09.2016
очень красивые губы
Милый котик! Love

А помада мне совсем не подошла, недавно писала отзыв ( 1 звезду поставила).

Но у меня совсем другие губы, может поэтому)))
29.09.2016
Спасибо, девочки Smile
23.04.2017
Какие губы Love Котик милейший))))