Опубликовано 25 Июль, 2016 - 10:50

Повелась на рекламу, как лохушка...

Изначально пользовалась пилкой для пяток той же фирмы Шоль. Не понравилось. Решила больше не пробовать ничего с этой оперы. Так нет! Не имется же!

Во-первых,чем я сразу оказалась не довольна-достаточно высокая (и не оправдывающая себя) цена. Отдала я за эту гадость 1900р.

Во-вторых, насадки. О них поподробнее. Их в наборе 3 штуки-шлифовка,полировки и сама пилка. Напыление быстро облезло. Новые покупать не собираюсь. И, кстати, полировка еще худо-бедно со своей ролью справляется, но остальные нет.

В-третьих, менять насадки страшно. Мне кажется, что там все так на соплях держится, что одно движение и кранты пилке.

В-четвертых, этот прибор сильно вибрирует и жужжит, радости от этого, сами понимаете, никакой.

В-пятых, жрёт батарейки, как голодный крокодил! Я почти ею не пользовалась, и тем не менее два раза сменила батарейки, потому что пилка стала вяло как то шевелиться.

Отсюда ВЫВОД:

Покупкой не довольна абсолютно, выкинула почти 2тыр в никуда. Купила за 30р обычную пилочку многофункциональную и полировочный брусок, эффект радует больше. Советую следовать моему примеру.

Достоинства
  • не обнаружено
Недостатки
  • не справится с сильно запущенными ногтями
  • сильно завышенная цена
Al'bertovna_NAне рекомендует
  • 03.12.2015
    Мне очень нравится идея электрических пилок, и бренд Шолль тоже. Я давно и с удовольствием пользуюсь их электрической пилкой для педикюра. Тем более печальным стало разочарование, вызванное новым продуктом. Купилась я на идею и отзывы на этом сайте - хорошие и развернутые.
  • 16.03.2016
    Приобрела электрическую пилку Velvet Smooth в интернет-магазине. Реклама обещала придать ногтям естественную красоту и блеск без особых усилий. В комплекте сам прибор, колпачок и три сменных насадки. Работает данный агрегат от пальчиковой батарейки (которая, к слову, в комплект не входит).
  • 21.08.2016
    Подарил мне муж сие чудо, после волны массовой рекламы. Покупал в Питере в магазине, цена около 2000 руб., наверно не подделка. По качеству изготовления от роликовой пилки Scholl для ног не отличается.
  • Всем привет!!Купила сей продукт в январе в качестве подарка на день рождения примерно за 2000. Купила в основном с целью сэкономить время и деньги на салонном маникюре, так как я не любитель домашнего маникюра, ну и поддалась рекламе.