Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 15:51

Всем добрый день!!!

Пудры я очень люблю, у меня их на данный момент три и сегодня я расскажу о своей самой любимой ПРОЗРАЧНОЙ РАССЫПЧАТОЙ ПУДРЕ ANNAYAKE.

Покупала я ее год назад в Германии. Она была упакована в коробочку, но коробочка у меня не сохранилась, прошу прощения.

Пудра весом 10 грамм, цена 42 евро, тон только один - универсальный.

У нас пудра продается в магазинах Иль де боте (может не во всех).

Я искала для себя очень легкую, полупрозрачную рассыпчатую пудру и чтобы она придавала небольшое свечение коже. Продавец-консультант порекомендовал неизвестную мне фирму ANNAYAKE. Рассказал, что это японский бренд выпускающий продукцию эксклюзивно для западного рынка. Используют в производстве исключительно натуральное сырье растительного и минерального происхождения.

В интернете я нашла следующую информацию о пудре:

Благодаря микро волокнам и светоотражающим пигментам она идеально ложится на кожу, не создавая эффекта перегруженности. Разглаживает рельеф кожи, скрывает мелкие изъяны и недостатки. Микро спонжи гарантируют матовость кожи в течение всего дня, а воздушная пудра в течение того же времени регулирует уровень увлажненности* и дарит длительное ощущение комфорта.

Спонжик под крышкой черного цвета, очень качественный и удобный. Я пользуюсь только им.

Под спонжиком небольшие дырочки, которые позволяют использовать достаточного количества пудры.

Пудра очень мелкого помола цвета слоновой кости. Очень приятный аромат розы, но пахнет очень нежно и ненавязчиво.

Недостатки эта пудра точно не замаскирует. Она подойдет как "финиш", для придания лицу очень деликатного, нежного свечения. Свечения здоровой и красивой кожи.

Я, как обладательница нормального типа кожи, летом использую эту пудру без тональных средств, чтобы придать лицу свежий, ухоженный вид.

Эта пудра ни в коем случае не перегрузит вашу кожу, не забьет поры.

Я очень довольна, что познакомилась с маркой ANNAYAKE и данная пудра мой безусловный фаворит.

Elenochka0709рекомендует