Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 22:32

О себе: кожа комбинированная, суховатые лоб и щеки, блестящие нос и подбородок.

Ожидания от пудры: матирование проблемных зон, закрепление тонального средства, незаметность на лице. Незаметность хочу подчеркнуть.

Реальность: я узнала, что у меня повышенная лохматость лица, кратковременный матирующий эффект, ощущение, что ты наносишь на лицо обычную муку.

Теперь обо всем по порядку.

Упаковка без претензии на шик, но вполне крепкая и удобная. Прозрачная крышка, которая закрывается до щелчка.

Спонж не прилагается. Что, впрочем, не так и важно. Я никогда не наношу пудры родными спонжами.

На поверхность нанесен небольшой узор

В упаковке пудра белого цвета. Если залезть в нее пальчиками, то можно снимать отпечатки пальцев, то пальчики станут белыми

Попробуем нанести старенькой мягкой кистью Гурмандиз для румян (из искуственного ворса). Сразу становится заметна пыль

А вот, что остается на кисти

Довольно крупные частицы пудры. На кисть не грешу, потому что она мягкая премягкая.

На все лицо я пудру не наношу (лохматых щек мне хватает с тоном от Мейбеллин Аффинитон), а наношу только на зоны, требующие матирования.

Все, убирайте детей и беременных от экранов, сейчас будет НОС

Сразу после нанесения (качество фото съелось, но поверьте, нос будто припылен и отращивает мех к зиме)

Спустя пару часов (опять все блестит и сияет)

Мы с носом не рекомендуем Вам данную пудру в качестве матирующей, а пойдем попробуем испечь из нее оладушки отдадим ее дочке играться.

Достоинства
  • Дешевый продукт
Недостатки
  • Видна на лице
  • Выглядит как мука на лице
  • Недолгое матирование
  • Подчеркивает волоски на коже
  • Сильно пылит при наборе
natalhenне рекомендует