Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 12:38

Появилась эта чудо-плоечка у меня где-то в 2013 году, и с тех пор мы с ней неразлучны. Купила я ее в районе 4000руб. Она очень удобная, легенькая. две кнопочки вкыл. выкл. Колесико которым можно регулировать температуру, 25 температурных режимов. Обычно если я делаю повседневные легкие локоны ставлю на 16, если хочу макароны на голове 20 - 25 в. В упаковке шла инструкция в которой производитель указывал тип волос, и температуру при которой следует делать локоны. В комплекте идет коврик, очень удобно в нем я и храню плойку, ещё две перчатки на большой и указательный пальчик. Очень кстати удобно пальчики не обжигаешь, плойка нагревается очень очень быстро где-то за минут. Локон накручивается за секунд 15, я всегда спешу мне все нужно делать максимально быстро не хватает у меня терпения стоять и ждать и в этом моя помощница мне помогает. Локоны держаться у меня по три дня, и это я не пользуюсь пенкой, а только после того, как накрутила все волосы вниз головой лаком и все, красота готова. Все время регулярного использования она у меня , как новая нигде ничего, только коврик немного потрепался, а так все идеально)) Так, что девочки советую!

Достоинства
  • +Занимает мало времени
  • Удобная в использовании, быстро нагревается, занимает мало места
Kaktusik94рекомендует