Опубликовано 19 Сентябрь, 2012 - 14:15

в апреле 2011 отстригла волосы до плеч с целью отрастить здоровые! до августа 2011 пользовалась всякой фигней, которая не помогала. с сентября 2011 пользовалась этим тоником, хватило на всю осень и зиму. одногруппники в универе были в шоке, как быстро у меня растут волосы! в результате к маю 2012 волосы у меня ниже лопаток. густые и здоровые.
Достоинства
  • не жирнит кожу головы
  • приятный запах
  • удобный бутылёк
  • ускоряет рост волос
v.cavaрекомендует
  • 23.01.2013
    Этот тоник я купила примерно через год после использования шампуня и бальзама . И отчасти это было ошибкой. Дело в том, если Вы хотите добиться эффекта укрепления волос (про рост я не говорю, я его не отслеживала), то лучше его использовать в купе с остальными средствами или хотя бы с шампунем.
  • 14.09.2011
    Тоник вообще никакой...По инструкции его нужно наносить на корни волос и помассировать. Но как можна это сделать, если у тоника нет рыспылителя, и ты просто выливаешь его на голову, получается неравномерно - местами вообще его нетЯ, местами очень много.
  • У меня испорченные волосы выжженные красками, пришлось сделать короткую стрижку и сразу начала скупать всякие средства для роста волос. В магазине его увидела впервые и решила попробовать.